Алёна

А почему ж всем так Бендер нравится? Он же жулик,прохвост,хочет лёгкой наживы и..в конце концов...Вообще из страны свалить. Вот,предатель!)

Ответы · страница 5
Владимир ...

Бедных не грабил.

Владимир ...

Жил в русле уголовного кодекса.

Алёна

Да он просто порядочный человек был,как ни странно это звучит.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне не нравится

а, мне то не надо, я уже бегал))

Волшебная На Всю Голову

а я бегаю в обществе)

Волшебная На Всю Голову

в приличном))

НЕ
Николай Егоров

Не злодей.

НЕ
Николай Егоров

Ну насколько я помню у работяг он кровно заработанные только в шахматы пытался выиграть.Если помните Нью-Васюки.

НЕ
Николай Егоров

Персонаж вызывающий положительные эмоции.Зощенко вы читали что либо?

Алёна

Зощенко читала что-нибудь) Я очень много чего-нибудь читала) Но,Зощенко без напоминаний не вспомню. Была книга рассказов.

НЕ
Николай Егоров

Почитайте ,он был запрещен в Коммунистические времена но думаю Ильфу и Петрову по остроте восприятия юмора не уступит.Сейчас вероятно есть в продаже его произведения.

Алёна

Я помню Зощенко хорошо. Его едкий юмор. Перечитывать не стану. А,может,и стану) Просто,ничего конкретного не помню-я к этому)

НЕ
Николай Егоров

Я вообще ничего сейчас не читаю нет настроения и времени.В книжном магазине уже лет пять точно не был.