Татьяна Карма - Нова

рак заразен?

Ответы
Елизавета Тимофеева

Дорогие друзья! Нет безвыходных ситуаций, даже, когда опускаются руки, хочется кричать и плакать. Мне помогла победить рак Ирина. Она работала по своей методике, параллельно с работой врачей. Результат: я - человек, прошедший все круги ада, но победившая рак. Оставлю номер ее ватсапа, мало ли кому-то пригодится: +79126420739.

Ле
Лесничий

Я точно не знаю. Для этого должен быть вывод очень многих. Учёных. Но вывод пока только некоторых - заразен.

Галина

Нет...это не микробы и не вирус....раковые клетки есть у всех, но не у всех они начинают прогрессировать...🤔

Ев
Евгения

Нет, это же не инфекционное заболевание

Анна Слепченко

Нет, но генетически возможен

Garik Dog

Раком может быть заразно 😱

Ал
Алексей

нет это генетика а не вирус

Валерий Довнер

Варёные раки - деликатес.

Вуаля.

под камнем то да то нет

Валерий

Заползёт невыползет

Юрий Костаков

Нет, не заразен.

К/
Корсун /Михаил

Бывает и такой

Олег Спб

Опухоль - нет.

Валерий Абзаков

Вроде как.

Ол
Олег

Вряд ли.

Ирина Цветкова

Вряд ли

Слуга Государев

да

Слуга Государев

преточно

Татьяна Карма - Нова

и как жить с раковыми больными

Слуга Государев

Все не так просто он заразен только при определенных условиях

Татьяна Карма - Нова

неоперабельный рак внутри тоже заразно?

Слуга Государев

здесь пока ясности нет

Слуга Государев

Конечно