Какая разница?
"....история пастью гроба..." В.Маяковский
одна наверно
Не 1919, а 1918 и еще одну забыли 1993 год
Я ДУМАЮ ТРИ
ОГО , ЧОЙ ТО Я ПРОПУСТИЛ, А ГОДА?
Думаю одна
Была и констиция РСФСР была.
Вот этого незнал
Если их посчитать все вместе то получится пять.
Спасибо.убедила
Молодца)))
1 наверное
Конституция или знания о ней?
Конституция для того, что бы был порядок, это закон которому не могут противоречить другие законы. Это то, что делает всех людей равных перед законом, но есть то как можно обойти это. А знания об этом это просто история
вы про социум и как жить в нем! я же про Тебя как личность,многие забывают про себя,они как пешки в шахматной партии,которые должны ходить только по прямой и рубить на искосок и то только при нападении и лишь часть их доживает до ферзя....гос-ду выгодно управлять толпой придумывая ограничения!
Может и так, но я как-то живу не заботясь об таком.
т.е. в Своем мире? правда,где сама пишешь все законы и правила?
Когда есть ситуация касающаяся закона обращаюсь к нему. А если нет то для чего мне касается этого. А вопрос мой не про знание законов, а про знание истории.
зачем история,прошлого нет! будущего может и не быть-живи настоящим!
3 кажется
не помню уже
штук 5-6
ого! почти совсем угадал
там ещё во времена искандера первого, сперанский какой то, проект конституции писал. и декабристы тож, пестель в частности
с 1993 года пять??? не смешите мои подковы!)))
до 1993 года россии не было. Был советский союз, а до него росиийская империя.
Но Вы же понимаете, что я имела ввиду всё
три!
я чувствовал что больше но чтобы настолько!!!
++++++
НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ГОД ВАШЕГО РОЖДНЬЯ
В этих числах даже намека на год или дату моего рождения нету.
ВОТ Я И СК ОБ ЭТОМ А ВАМ ПОСЛАЛ СВОЮ ДАТУ БЕЗ ВСЯКОГО НАМЕКА РАБОТАЮ ЧЕСТНО И ПЯ МО
три
5...
ну тогда когда и каким был самый первый декрет после октябр.рев-ии...
А вот про декретов не помню
да сразу же 26 октября 17- г. с помощью луначарского был принят декрет о всеобщем всероссийском бесплатном начальном образовании...это значит .что в царской россии вообще такого не было...2-й декр...о 8-ми часовом рабочем дне...впервые в мире...3-й о запрете детск. труда если меньше 14-ти лет...впер. в мире...4-й о санаториях и домах отдыха...5-й об оплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком...и т. д....---теперь всё... халява закончилась...
о чём это...о том..как хорошо раньше было...
ну да...а будущее уж очень туманно...и непредсказуемо...
не верю...а царские указы...со времен Ивана грозного...
Важно, тогда было совсем другое
уперлась.....уступаю--хотя не согласен
я знаю читай толковый словарь Даля......
уступил же...

о как... ну мне простительно, я ж не русский )
ну прост по логике должно быть 2-е, одна при СССР, другая при России.
мож одна, только редакции разные. так логично просто )