❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Какую последнею книгу вы прочли в туалете?

Ответы
Наталья

рассказы чехова. а теперь читаю ильфа и петрова "золотой теленок". перед сном у меня другая книга

Мастер По Маргаритам

Хорошие книги оскорбительно читать в туалете, а плохие я не читаю.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

😄 😄 молодец!!! О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Мастер По Маргаритам

)))))))))))) Именно.

Александр Акимов

ну в туалете,я давно книги не читаю,а так " клан белого волка")))

Виталий Носов

Объявления в газете, вызов девушек "для массажа" за 500 рублей)

Пилат Понтий

"Бандар-Сери-Бегаван, Бруней-Даруссалам" и сыновья...

Игорь

Надо быть долбоебом что бы книги читать в туалете

Ki
Kiss

Надо быть долбаемом в ванной с телефоном лежать,а вот книги читать куда лучше

Ал
Александра

..ни одной...И как после этого жить дальше)))))))))))))

Maksim Malofeev

книг в туалете не держим, есть туалетная бумага

Сергей Медведев

в туалете никакую.а почему именно в туалелте?

Александр

я кроссворды разгадываю обычно в процессе

Ев
Евгений

Состав туалетной бумаги и где она сделана

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

))))))))) в туалете обычно с планшетом сижу))

Антон Лазарев

))) не читаю там)))) а вообще много прочел)))

Сергей

освежитель ститово ...на зх языках..зато..

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Твой вопрос я прочел в туалете, прикинь

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

и что? от страха исполнил?😄

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Ну конечно.Или ты думаешь я тупо пришел чтобы только почитать?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Молодец! главное книги ни читай! А то ЗАПОРОМ СТРАДАТЬ БУДЕШЬ!😆😆😄 😄 О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂 😝

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Лечат пусть те кто ими страдает...А выпустить лишнее можно и с музыкой в ушах.Или все таки тебе большее приятней слушать то, что выходит из тебя со скоростью звука?.Эх ну и засранка же ты начитанная))

Александр Никифоров

в туалете не читабельно - холодно

Елена Виттенбек

Я не читаю в таких заведениях!!!

Андрей Близнюк

как далеко от чуйской долины?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ты с телефона? заскринить сможешь мне? sprashivalka.com/a/246390997

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Александр Варванцев

как правильно жить)))))))(шутка)

Уральская Рябинушка

Я там не читаю-вылетаю пулей

Кот Базилио

Первое правило -Закон для всех! Исключение - У сильного всегда бессильный виноват!

Уральская Рябинушка

И это про нас

Кот Базилио

Вот-вот!

Уральская Рябинушка

всё, спастеньки. Пока пока, до завтра