Клара Захаровна

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил! Как у вас с погодой?

Ответы · страница 2
Людмила Барминова

вы не поверите, у нас в сентябре снег летит, а сейчас двадцатое октября, плюс три, трава зеленая, про снег и не упоминается, живем на севере Карелии

Андрей Згуровский

Ну если каждый раз он в бубен будет получать. За северную погоду, то у нас вчера был снег. А сегодня бедет тепло. Наверное в бубен боятся получить

Ал Грохман

Смотря что считать скверной погодой. Я бы вот с удовольствием под прохладным дождиком сейчас погулял, а Вы пойди весь бубен об шамана обломали

Ал Грохман

Ничего не увожу. Когда я уже хотел бежать к вВам помогать ломать бо шаманов бубны, вы вдруг меня ими пугать стали. Могу сделать смелое предположение , что у Вас с этими шаманами какие то непростые отношения

Клара Захаровна

смелое предположение,однако..!)

Клара Захаровна

желаю вам встретить свою шаманку !))

Ал Грохман

Уже, но если еще одну встречу, то придется в мусульманскую веру определяться

Клара Захаровна

Ахах)) всего доброго !!!))

Изумрудный Лорд

Так я тоже думал, а ни съездить ли мне...ну раз он в бубен уже получил, то так и быть не съезжу ему в бубен...)))))))))Погода шепчет, но жить нужно...)))))))

Изумрудный Лорд

С этим у меня полный порядок...уже все дрыхнут...а вот общения немного не достаёт...

Клара Захаровна

будите всех и за круглый стол! Общаться! Так ведь всю жизнь проспать можно !!! )))

Изумрудный Лорд

Ни стоит у всех разные интересы и предпочтения...у нас то уже 2 часа ночи.О чем надо мы и так говорим...Тебе ведь тоже ни хватает тепла...не так ли?

Клара Захаровна

у меня другое..не хочу об этом..

Изумрудный Лорд

Вот видишь, здесь всё легче и проще...

Basyr Zarypov

Бедная голова ... а погода нормально сегодня вот первый снежок ... весело ! а главное отопление врубили.. уют в квартире и на душе ... хорошо !!!

Nickson.

Иду такой недавно .....смторю -куча народу битые идут ...Я такой спрашиваю -Вы кто ? _они такие -мы из гидромет центра ....Ну я тоже врезал ....

Вера Ткаченко(Киршина)

у природы нет плохой погоды, а есть одежда не по сезону---живу по этому принципу, радуюсь любому дню!!! и снегу и дождику!!

Клара Захаровна

👍🌞 хорошего дня!))

Вера Ткаченко(Киршина)

Спасибо!!! вам тоже!!! хорошей погоды!!!

Рысинский Василий

шамана ...повесили...а погодка все равно ...ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ...НЕНАВИЖУ ОСЕНЬ...СЫРОСТЬ ,,,ДОЖДЬ...И ХОЛОД С ВЕТРОМ....БРРРРРР,!!!

Го
Горец.

Чукчи хворост усиленно заготавливают. Гисметео и рамблер, смотря на это, только подтверждают.) Зима холодной будет.)

S = K. Log W

Ясно. Солнечно. Минус пятнадцать и три. "По ощущениям" - минус двадцать три. По чьим ощущениям? Никто так и не говорит.

Татьяна Горбатова

Шаман мудрец, плохое не наведет, у природы нет плохой погоды кроме тайфунов и ураганов,но это шаману не подвластно.

💀Жека💀

Он колотит в бубен когда приплясывает поколдовывая над погодкой. А у нас с погодой класс, очень жарко только щас!

Chatterlei

Шумел камыш, деревья гнулись.
Причём, похлеще камыша.
Вдоль опустевших сельских улиц
Шла непогода, не спеша.

Галина Семенова

А погода у нас хорошая, а я недавно линять начал, старая шерсть вылезает, а новая растет густая и шелковистая....

Клара Захаровна

)) то лапу ломит, то хвост отваливается?!)))

Михаил Светлов

Наверно, от работников службы прогноза погоды шаман в бубен получил? за неточный или несостоявшийся прогноз...

Владимир Иванов

всем синоптикам пора по бубнам раздать.За окном дождь .а он мне с экрана-солнечно,комфортность погоды 5 балов.

Людмила Ильницкая

Отлично. Из Ирана шел теплый воздух. Всю неделю до 28 тепла днем было. Завтра все заканчивается. Осень придет.

Клара Захаровна

Ничего себе!)) хорошо у вас !!!)))

Людмила Ильницкая

Бывает. Но с другой стороны - Новый год часто бывает без снега. А 2 января выпадет.

Александр *********

ну да " - яодного так на бочеку с порохом посадил ,пущай полетает "( из К/ф " Иван Васильевич меняет профессию ")

Александр *********

так что вся наша жизнь это та самая бочка на котором мы все сидим )))

Александра

дааааааа тут бубном не обойдёшься,шли ужасные ливни один за другим,теперь холодновато ветер с моря 6-9 град.

Клара Захаровна

Ого! ну вы держитесь!! надеюсь, скоро все наладится!🌞

Александра

да нет уж дело идёт к зиме

Дмитрий Устинов

ой девчонки вы утром настрой поднимаете что ли?!! юморные ))погода пасмурная .но у природы нет плохой погоды