Евгений Снежин--Бригиневич

.." Память подобна дневниковым записям и многое былое воспроизводит.. Все знатные цитаты на слуху у всех л ь..!?🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Ночь Святого Варфоломея - 1572 г. Помню. Про День рождения Сталина забыл.

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Когда вы не готовы принять себя, то еще меньше готовы принять других людей.!?))- Ник Вуйчич...

Владимир Ляпин

Кто такой?

Евгений Снежин--Бригиневич

.."В мире много проблем, которые меня не коснулись. Я уверен, что моя жизнь в тысячу раз легче, чем жизнь многих людей."!?)) - от Ника Вуйчича

Владимир Ляпин

Ой, берегись! Сейчас буду цитировать Семёныча, моего соседа по пенсионерской лавочке.

Артур. Владикавказ.

Л ь... это что значит?

Евгений Снежин--Бригиневич

Верил в Новый Год так сильно, что превратился в Деда Мороза.

Артур. Владикавказ.

Ааа, ясно

Евгений Снежин--Бригиневич

Коль отвергают, уходи.
Мир правды не разрушат!
Тебя кто предал? -
Боль изгони, скорей...
Растерянность внутри?
Л е ч и среди друзей!