تت
تتتتتتتت

А русалки нервные бывают?

Ответы
Лариса Стасова

не-а...они шкодливые...кстати...есть еще и мужские особи...просто о них по неизвестной причине , стараются не упоминать...столько очарования пропускают мимо....

Вя
Вячеслав

ну это смотря с какого водоема,речные они тихие спокойные , а морские очень сложные натуры,а вот озерных вообще никогда не мог понять,что у них на уме.

تت
تتتتتتتت

Так больше нужно разговаривать с ними

Вя
Вячеслав

с озерными очень трудно поговорить даже жестом можно оттолкнуть..и там уже не до разговора,с морскими все легко и быстро но недолго,а вот речные да,, бывало заболтаешся так приходишь домой аж под утро.

Анатолий Воротник

русалки всегда нервные если в пруд попадают настоящие мужики то не надолго а если на долго то в качестве утопленника а что с него толку то............

Сергей Синофеев

У них же нет ног... нервные окончания не подвержены стихии природы, цыркулируют себе плавненько от головы до хвоста и обратно ... 😎

Алексей Несонов

Русалки они все нервные! Сами подумайте: выплывает русалка на камушек, сидит - ждет - нервничает, а кому она нужна с хвостом!...

Александр Зенков

А русалки есть? Я лично не видел и не яитал не где. Так что не обладаю я такой информацией. Может Вы ответите на этот вопрос

Вадим Чабанов

Не встречал ни тех,ни других-вот женщины встречались,стервы в полном смысле слова,может и они были когда-то русалками?

Валентина В.

НЕТ!!! Они весёлые,хохочут,и Вы с ними захохочете. Ну,а потом нервы будете лечить. А они и дальше будут хохотать. 😄 😄 😄

Юрий Попов

До 50% общества имеют признаки невротических расстройств. Русалки не могут не пострадать от такого накала на суше.

Алла Веснинова

Нет, они психоз тушат ударяя хвостом по воде, да и вода снимает стресс))) обожаю воду, хоть и не из русалок)))))

Dark Engel

Конечно))) Пофортили, бросили, утонули, воскресли... и при этом сохранить самообладание... ребята вы гоните)))

Валентина Никитина

я не в курсе, мне кажется, что когда я долго не выхожу в эфир, ты обижаешься? или мне просто так кажется?

Людмила Дмитриева

Как с ветки дуба слезть с хвостом?, занервничаешь тут, особенно когда к тебе кот, любитель рыбы по цепи

Ёжка В Тумане

если да, то лучше не нарываться.... представляете таким хвостом по щам схлопотпть!)))0

Га
Галинка

А русалы бывают? Вот если русал русалку достанет, они так нервничают, посуду бьют...

Александр Гайков

Да уж )))))

Вера Миленина

они все не только нервные,но душевно больные,как и многочисленные наполеоны )))

Владимир Сизоненко

ну если они хотят защекотать утопленника ,то наверняка у них не всё с психикой

Та
Тантри

ыгы. нервная русалка превращается в акулу или - чаще - электрического ската.

Олег Гришин

Не понимаю, почему некоторым из них не быть нервными, если русалки бывают.

Василий Поляков

жить с дельфином не пробовал, но сдается мне, что это совсем не подарок:)