Ольга Погарская

Костик куда пропал я скучаю!!!!

Ответы
Константинов Владислав

Если это ко мне, то я не Костик, а Влад Константинов))

Ольга Погарская

тебе тебе просто хотела удивить Влад

Константинов Владислав

Ну вот, я типа, опять онлайн)))

Константинов Владислав

Спасибо за ваши слова) Просто, у меня тут дни выдались напряженные, меньше в инете сижу((( Как дела в Новосибирске?

Ольга Погарская

У нас пипец -40 Ужас ужас пальцы замерзают по клавищам стучать

Константинов Владислав

Ужас! Я сам - настоящий южанин, кони бы сразу двинул... У нас снег метет, антициклон, где-то -5. Было бы неплохо, но ветер. Как настроение?

Ольга Погарская

Смеяться устала!!!Ты почитай чего я понаписала!!!Вопросики обхохочешься!!!!