«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации
от 07 августа 2007 г. № 311
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Не занимаюсь.... НО!!!! 1-2 раза в неделю хожу в зал , 4 - 5 месяцев в году ( далеко не каждый день ) - плаваю по пол часика на море, ну и рыбалка ,ну и ( изредка) пешие прогулки с рюкзаком в хорошей компнии да под вечернюю рюмочку так километров на 50- 70 ( 2-3-4 дня). С уважением.
по молодости занималась атлетикой, туризмом и прыжками с парашютом. Сейчас только прогулками, да хождением пешком. А как хочется рвануть куда-нибудь в горы, да попрыгать, хотя бы через барьер, если не из самолета. Оказывается, каждому возрасту свой спорт.
БЕГОМ по магазинам, СПОРТИВНЫМ ОРИЕНТИРОВАНИЕМ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ и ФИТНЕСОМ по квартире с нагрузкой в виде тряпки и пылесоса, ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКОЙ с сумками или с маленькими детьми на руках... дальше продолжать?)))
Лишь реплицированные с зарубежных источников, современные исследования призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ограничены исключительно образом мышления.
по молодости чем только не занималась и парашютным и лыжами и атлетикой и тениссом настольным и танцами спортивными-всем по-немножку,теперь только зарядка по утрам и зимой лыжи
уже не каким... раньше экстремальным велоспортом. Сейчас просто иногда на велике катаюсь и люблю многопешком гулять и ходить в походы в горы или через гоыр на море ( дикие пляжи)
Хорошо очень, тоже бы в поход сходила бы , не устаете
нет я в не особо долгие хожу и как можно устать когда виды шикарные открываются)) Да я в принципе довольно выносливый)) Я просто сам по себе худой .. и сколько не ем не поправляюсь)) Видимо все в энергию уходит)) так что с выносливостью все ок))
Это хорошо , было бы у меня время больше я бы тоже что нибудь покорила
Беру косу и кошу траву, потом её(траву) сгребаю и гружу ею тракторный 4-х тонный прицеп с помощью обыкновенных вил. Затрудняюсь определить этот вид спорта. Возможно, многоборье?
Вот смотри.. раскладываешь диван.. под спинку пару подушек, ложишься не так что бы полностью, Комп на колени и трындеть на спрашке - ток не знаю как ентот вид называется 
этот вид называется гимнастика для рук и глаз! 
И по па в поряде и спинка не болит.)))))))
:DЧирикай себе до утра.)))))
Так усе?
Сладеньких тебе, заглядывай вдруг чего.))))
А с Сердцем что? Остыло?)))
Так- то лучше...

Рукапашка бой кидбоксом Боябые без правила я знанимаюсь уже 14 лет. Я спорцмен спорт зали качаюсь бегаю. У меня тело сложение спортивное мне моя внешность нравится
да, из Челябинской обл, а ты
Я с Ташкента сам на следущий Год собираюсь в Москву Улетать тама Желание жить и работать Российской Федерации. А вам сколько лет. Может поближе как то познакомимся? Меня Влад зовут я раз так очень знакомству! Любовь а вы свободные или как?
27 л, нет Влад ,я уже замужем
Желаю тебе удачи в твоих начинаниях! 
спасибо тебе большое Любовь и тебе Тогоже
качаю мышцы мозга))) наращиваю количество извилин))) ну и соответственно стараюсь поддерживать в форме упаковку внутреннего содержания без излишнего фанатизма)
Не получается. Если заняться спортом, резко увеличиваются энергозатраты организма, растёт аппетит, начинаю больше есть, а это приводит к утолщению организма...
А, второй какой?
будем лежать на диване, не шевелиться, меньше съедим - ваша версия?
Я именно так похудел на8 кг.
ну не знаю, у каждого свой организм и с каждому свой подход нужен
На данный момент никаким,а так думаю штангу у себя поставить,турник и брусья есть,можно шину протаранить ещё,чтобы кувалдой хреначить .А вы каким занимаетесь?
никаким, считаю спорт вредным делом из-за перегрузок. он превратился в бизнес. нужна только физкультура. а в детстве занималась лыжами, была Юный динамовец
уже никаким, раньше спортивной гимнастикой занималась, даже немного художественной с предметами, а теперь даже утреннюю гимнастику делаю очень редко
Первый разряд по художественной гимнастике, 2 разряд по баскетболу, два туриста СССР, 16 лет ходила в бассейн, 4 года в шейпинг. Сейчас только огород
спортпристрастий нет на текущий момент.немного фитбол, немного велотренажер, немного упражнений. когда то было увлечение конькобежным спортом.
Предпочтения к одному виду спорта нет. Люблю и увлекаюсь многими видами спорта, например, катанием на роликах и коньках, или на велосипеде.
прышками в сторону ,я на работе так устаю что только спотром мне и осталось заниматься У меня работа любой спотр за воротник поставит
Легкая атлетика, баскетбол, плавание, ну и немножко паркур (он тоже спортом считается, те же нагрузки:D), а ну и конечно скалолазание :З