Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Игорь Погребняк

Не занимаюсь.... НО!!!! 1-2 раза в неделю хожу в зал , 4 - 5 месяцев в году ( далеко не каждый день ) - плаваю по пол часика на море, ну и рыбалка ,ну и ( изредка) пешие прогулки с рюкзаком в хорошей компнии да под вечернюю рюмочку так километров на 50- 70 ( 2-3-4 дня). С уважением.

Пани Яблонская

по молодости занималась атлетикой, туризмом и прыжками с парашютом. Сейчас только прогулками, да хождением пешком. А как хочется рвануть куда-нибудь в горы, да попрыгать, хотя бы через барьер, если не из самолета. Оказывается, каждому возрасту свой спорт.

$$
$Оксана $Калеканова$

БЕГОМ по магазинам, СПОРТИВНЫМ ОРИЕНТИРОВАНИЕМ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ и ФИТНЕСОМ по квартире с нагрузкой в виде тряпки и пылесоса, ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКОЙ с сумками или с маленькими детьми на руках... дальше продолжать?)))

Василий Нудный

Лишь реплицированные с зарубежных источников, современные исследования призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ограничены исключительно образом мышления.

Вера Соломенникова

по молодости чем только не занималась и парашютным и лыжами и атлетикой и тениссом настольным и танцами спортивными-всем по-немножку,теперь только зарядка по утрам и зимой лыжи

Ни
Николай

уже не каким... раньше экстремальным велоспортом. Сейчас просто иногда на велике катаюсь и люблю многопешком гулять и ходить в походы в горы или через гоыр на море ( дикие пляжи)

Любовь

Хорошо очень, тоже бы в поход сходила бы , не устаете

Ни
Николай

нет я в не особо долгие хожу и как можно устать когда виды шикарные открываются)) Да я в принципе довольно выносливый)) Я просто сам по себе худой .. и сколько не ем не поправляюсь)) Видимо все в энергию уходит)) так что с выносливостью все ок))

Любовь

Это хорошо , было бы у меня время больше я бы тоже что нибудь покорила

Валентин Золотарёв

Беру косу и кошу траву, потом её(траву) сгребаю и гружу ею тракторный 4-х тонный прицеп с помощью обыкновенных вил. Затрудняюсь определить этот вид спорта. Возможно, многоборье?

Любовь

или трудаборье

Валентин Золотарёв

Если Вам так нравится...

Кв
Кві́тка

Вот смотри.. раскладываешь диван.. под спинку пару подушек, ложишься не так что бы полностью, Комп на колени и трындеть на спрашке - ток не знаю как ентот вид называется 😄

Константин Южный

Так- то лучше... 🙂 🌹 😎

Кв
Кві́тка

:DОй да ладно.)))))

Константин Южный

Горит....!!!

**^*^**alex **^*^**

Рукапашка бой кидбоксом Боябые без правила я знанимаюсь уже 14 лет. Я спорцмен спорт зали качаюсь бегаю. У меня тело сложение спортивное мне моя внешность нравится

**^*^**alex **^*^**

Я с Ташкента сам на следущий Год собираюсь в Москву Улетать тама Желание жить и работать Российской Федерации. А вам сколько лет. Может поближе как то познакомимся? Меня Влад зовут я раз так очень знакомству! Любовь а вы свободные или как?

Любовь

27 л, нет Влад ,я уже замужем

**^*^**alex **^*^**

понятно Любовь

Любовь

Желаю тебе удачи в твоих начинаниях! 😉

**^*^**alex **^*^**

спасибо тебе большое Любовь и тебе Тогоже

Наталия Андреянова

качаю мышцы мозга))) наращиваю количество извилин))) ну и соответственно стараюсь поддерживать в форме упаковку внутреннего содержания без излишнего фанатизма)

Аркадий

Не получается. Если заняться спортом, резко увеличиваются энергозатраты организма, растёт аппетит, начинаю больше есть, а это приводит к утолщению организма...

Тамара Романова

палка о двух концах

Аркадий

А, второй какой?

Тамара Романова

будем лежать на диване, не шевелиться, меньше съедим - ваша версия?

Аркадий

Я именно так похудел на8 кг.

Тамара Романова

ну не знаю, у каждого свой организм и с каждому свой подход нужен

Александр Грознов

На данный момент никаким,а так думаю штангу у себя поставить,турник и брусья есть,можно шину протаранить ещё,чтобы кувалдой хреначить .А вы каким занимаетесь?

Ева Адамова

никаким, считаю спорт вредным делом из-за перегрузок. он превратился в бизнес. нужна только физкультура. а в детстве занималась лыжами, была Юный динамовец

Tatyana Alshanskaya

уже никаким, раньше спортивной гимнастикой занималась, даже немного художественной с предметами, а теперь даже утреннюю гимнастику делаю очень редко

Томара Кочева

Первый разряд по художественной гимнастике, 2 разряд по баскетболу, два туриста СССР, 16 лет ходила в бассейн, 4 года в шейпинг. Сейчас только огород

Маргарита Ершова

спортпристрастий нет на текущий момент.немного фитбол, немного велотренажер, немного упражнений. когда то было увлечение конькобежным спортом.

*** Просто Так ***

Предпочтения к одному виду спорта нет. Люблю и увлекаюсь многими видами спорта, например, катанием на роликах и коньках, или на велосипеде.

A(Lu6Ek ......

понат

Ольга Петрова

прышками в сторону ,я на работе так устаю что только спотром мне и осталось заниматься У меня работа любой спотр за воротник поставит

Елена Базанкова

Легкая атлетика, баскетбол, плавание, ну и немножко паркур (он тоже спортом считается, те же нагрузки:D), а ну и конечно скалолазание :З

Юра Зрянин

Это хорошо