Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 2
Некко Гром

Спортом не занимаюсь, я пишу книги, занимаюсь электроникой, и компьютерами, могу собрать и разобрать комп как автомат солдат в армии.

Софья Соснина

Плавала 3,5 года, на лёгкую атлетику ходила год. Но это в школе всё было. А сейчас в тренажёрный зал хожу 2 раза в неделю. Люблю железо)))

Эльза Пономарева

Сейчас просто зарядкой и гимнастикой. А занималась и парапланом, и дайвингом, и кучей "обычных" видов спорта. Да, стрелять еще люблю.

Надежда Томина

Футбол, Я спонсор городской футбольной команды А Лига и теперь посещаю матчи и болею за свою команду и кричу ГОООЛ!!! громче всех!

Kristi

баскетбол, правда сейчас у меня маленький ребенок, и занятия пришлось отложить! А еще народными танцами, тоже своего рода спорт!

Oleg Ы

я езжу на работу.. а потом с нее езжу. .и еще работаю дома.. и ночами.. и по выходным.. НО! ы промежутках я бывает застреваю в фитнесе

Юлия Рамеева

Легкая атлетика. А если с юмором,то вспоминая огород и тяжелую включу( чтобы воду накачать в бочку,требуются не хилые усилия)

Андрей Якунин

Уже от занимался: тяжёлая атлетика, потом несколько лет армейской рукопашки руссбоя...После инсультов особо не попрыгаешь...

Игор Дим

Литрррбоул, трахен-зи-ёб, улёт в неккуда...И еще там что то...Да! Пробежка по нутрамм!!! Простите, а вы! Каким видом занимаетесь?

Абдумалик Исаков

Бегаю по утрам, один или два раза посещаю спортзал, но самое лучшее я не кушаю после пяти вечера, что очень сильно помогает

Людмила Назарова

Сейчас? В настоящее время? Для меня спорт - это домашняя работа: вкалываешь на кухне и по дому - лучше любой физподготовки

Любовь

да уж, а куда деватся, надо

Людмила Назарова

Ругала маму и говорила, что она раба своей квартиры, а сама оказалась такой же, даже хуже

Любовь

да , все я пошла наводить порядок

Людмила Назарова

Удачи и здоровья и хорошего ужина со 100 граммами

Любовь

спасибо и вам тогоже 🌹

Зинаида Емцева

Физкультурой на грядках дачи-с апреля по октябрь,параллельно убираю помещения-круглый год(в отпуске пассивно отдыхаю).

Сибирячка

был баскетбол,бег,плаванье в пределах хобби,а теперь лишь можно вспоминать,есть еще крылья,но не летать,мне не летать

Виталий Лядов

конкретно не каким сам для себя тренеруюсь турник брусья отжимание мешок пинаю и тд !!! раньше кикбоксингом увликался

Людмила

Бегаю за уходящим транспортом, переношу тяжести на длинные дистанции, преодолеваю препятствия и главное-АГРОТУРИЗМ!

Юрген Алекс

тай цзи мысленно прокачиваю иногда, тактратион - это когда долго смотришь на слово и начинаешь....читать другие слова

Екатерина Мамочкина

альпинизм, байдарки, пеший, велосипедный, волейбол, настольный теннис, шахматы...ну вот так сразу всё и не вспомнишь

Айша - Биби Санаторий

Здравствуйте! Мы предлагаем вам наши услуги! Хотите сохранить молодость и здоровье! Айша-Биби самый лучший выбор!

Георгий Макаров

О, вы несколькими видами спорта занимаетесь?

Айша - Биби Санаторий

Здравствуйте! Мы предлагаем вам наши услугу! Хотите сохранить молодость и здоровье! Санаторий Айша-Биби самый лучший выбор!

Георгий Макаров

Меня интересует каким видом спорта ВЫ занимаетесь?

Айша - Биби Санаторий

Георгий Макаров

Вы так и не ответили на мой вопрос. Я про спорт спрашиваю, а не про санаторий.

Валерий Иванчик

сп. бальные танцы уже 18лет и тренажерка минимум 2р в неделю. занятия на паркете 2-3 раза в неделю- присоединяйтесь!

Изя Мойшевич

Для меня ринг и бассейн лучше) тоже почти что танцы)

Изя Мойшевич

Бокс никогда не будет в прошлом))

Валерий Иванчик

это точно. участковый напоминает иногда - соседи,их друганы из себя строят суперменов,а потом сами с жалобами в полицию бегут...

Елена Охотенко

сижу на этом сайте,слушаю музыку,лопаю яблочный пирог,стираю и убираюсь одновременно!))))Вот такой спорт)))))))))))))))