Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 3
Сергей Сулагаев

как называеться вид спорта где укрепляешь свои палцы рук на клавиауре и на пулте от телека 😄? вот этим спортом:)

Александр К.

Вы на теннисистку похожи... Я и в лёгкой атлетике отметился, и в хоккее, последнее--атлетика тяжёлая, армспорт...

Дарья Гусева

Раньше занималась, а сейчас времени не хватает, только сама чуть чуть занимаюсь, танцую,бегаю, когда свободна.

Людмила Полищук

целенаправлено не занимаюсь, так скорее не занимаюсь, а увлекаюсь ездой на велосипеде, плаванием, волейболом

Самаретянин

вот еще)не царское дело)))лучше -спортивные увлечения,а увлекаюсь:велосипед,сноуборд,туризм пеший,спорт зал

Александр Дианов

конкретным нет, но активный образ люблю. пробую разные растяжки, другие упражнения, в том числе и восточные.

евгений сорокин

легкой атлетикой ,тяжелой атлетикой ,вело прогулки ,турники ,экстрим на мото и вело ,прыгнул бы с моста и т д

евгений сорокин

а ты ?

Дарья Назарова

велоспорт,фитнес и самоучка по Pole dance

Lo
Lora

Занималась....фигурным катанием, плаванием )) а сейчас, просто для поддержания здоровья - спорт- зал, фитнес.))

Воронин Юрий

— Занимаетесь спортом?
— Да, приходилось. Бегал.
— На какие дистанции?
— На длинные, пока не поймают.

Ма
Марина

подъем тяжестей. (бутылки тяжелые ношу,очень часто). это считается за спорт ? все-таки нагрузка немалая

Истислав С Камчатки

Тяжелая атлетика, бег, плаванье, лыжи, самооборона, Иногда йогой для растяжки., все это каждую неделю, .

Истислав С Камчатки

Оговорюсь,в неделю всего 8 часов,- атлет зал - это 60 %, а остальные 40% на все остальное, что б не думали, что уши втираю

Ko
Kot

Спорт он вобще вреден для здоровья. Есть физкультура. Мне кажется спорт это работа за которые платят.

]~
]~[∆¢Tя

Бегом от дома до автобуса от автобуса на электричку от электрички на работу и так же обратно вечером

Настя Белякова

Сейчас не каким не занимаюсь из-за не хватки времени,раньше занималась художественной гимнастикой))

Д.
Денис .

Бегом. Роликами немного. Зимой лыжами.
Бегаю вечером.
С утра вредно бегать. Да и вставать тяжело.

Капитанская Дочка

уже ни раз отвечала...профессионально никаким,но люблю и хорошо играю в теннис, волейбол, бильярд..

Ив
Иван

Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике. Сейчас просто хожу в спортзал, немного подкачиваю мышцы..

Ирина Груздева

Профессионально не занимаюсь! А для себя собираемся друзьями 2 раза в неделю и играем в волейбол!

Мирослава Карпович

Я не занимаюсь каким либо видом спорта, я просто поддерживаю себя в форме занимаясь фитнесом!

Юлия Пак

Уже никаким. В юности занималась легкой атлетикой, потом стрельбой. Стрелять перестала в 2006-м