Валентин Винник

А зачем лампочка в холодильнике?

Ответы · страница 3
Вероника Храковская

Чтобы больше хотелось

Мария Гришина

что бы видеть колбасу

Валентин Винник

а пельмешки , торт ... а что у Вас? 🙂

Мария Гришина

это не держу и колбасу раз в неделю

Рамиль

Это на черный день!!! 😮

Алла Самарина

чтобы ночью хорошо видеть то. что ты воруешь сам от себя

Lena Lubaia

чтобы не заблудиться

Валентин Винник

ну это же не лес дремучий..., колбаска рядом лежит... 🙂

Lena Lubaia

разные сорта

Валентин Винник

Ба-альшущий холодильник? тогда можно и побродить... -а с фонариком? 🙂

Lena Lubaia

спать

Наталия Яшина

Чтобы колбасу найти.

Валентин Винник

а что там много всего?... а семья-то большая?

Томара Проценко

чтобы не перепутать

Валентин Винник

-холодец с макаронами...? 🙂

Валентин Винник

-а потом куда? здеся вариант был - под столом с напарницей как закуска.... Или другое?

Елена Цхе

Сигнализация...

Валентин Винник

- замечательно!!! так никто не ответил!!!---Спасибо! 🙂 🙂 🙂

Люся Руколеева

Светит ведь.

Люся Руколеева

Фотка не холодная,просто-зимняя,уютная...Сейчас черёмуха зацветает,ароматы....

Валентин Винник

-у нас началось Лето! у черемухи- завязь крупная...А где ж фотка Настоящая? -.. 🙂

Люся Руколеева

Нет фотки настоящей.Причин много-не люблю фотографироваться,сейчас просто времени нет что-то обновлять.Пока такая фотка,потом разберусь...

Валентин Винник

-жадина... А скажи, часто здеся сидишь?... а я тебе улыб всегда...!!! 🙂

Люся Руколеева

За улыбки спасибо,не поверишь-приятно.А сижу не часто,набегами....

Елена Воронкова

У меня нет.

Валентин Винник

- ну, думаю жисть по-лучше , чем в Луганске... - а я служил в Москве... Теплый Стан... а Вы в каком районе? 🙂

Валентин Винник

-север чего? на Лобню ехать?

Елена Воронкова

Север Москвы.Спартак - новый стадион...А теплый стан - юг.

Валентин Винник

- Таманская Дивизия, зона контроля -вся Москва... вы просто этого не знаете...- и хорошо , что все хорошо! 2 сестры в МГУ. проф. ...и еще много друзей! -ну и здесь надо работать... Луганск благодарит Россию! за поддержку! 🙂

Елена Воронкова

Мы всегда готовы помочь)))

Юлия Волоскова

освещать

Валентин Винник

-путь руки, намеченный желаньем...!!! 🙂 🙂 🙂

Валентин Винник

- и все?.... а я так ждал сюрприза в ответе... 🙂

Валентин Винник

ну, так , продолжение...? сюрприз не ждал в ответе я...-так будьте благодушны, оправдана мольба моя... явитесь, Бога, ради... пишу для Вас.. страдая..- .откройте -Лик Прекрасный...