Татьяна Михайловна

Что нужно сделать ,чтобы у человека проснулась совесть?

Ответы · страница 3
Денис Бабенко

потому что кругом предательство .зависть и измена . Вот и перестали

Sarman

Как вариант изучать Библию. Вообще-то я не знаю другого варианта.

Веселюк. Tallinn.

Иногда ни чего,её не у всех про будишь.Ну если скалкой по затылку.

Александр Богданов

Относиться к нему так,как Вы бы хотели что бы он относился к Вам...

Леонид ~Dragon~

надо просто не мешать ему жить)))))))))😜😆🙈

Леонид ~Dragon~

агаааа)))хахахахх,надеюсь вы согласны со мной,мадам?)))

Леонид ~Dragon~

чой-то нет?)))ваш вариант каков?)))

Татьяна Михайловна

Мадам к вам серьезно, а вы ахахааах😆

Леонид ~Dragon~

ааа,ну раз тогда,то хорошо)))

Валихон

Как получишь правильный ответ то пришли мне пожалуйста тоже 🤣

Татьяна Михайловна

Правильный ответ, что нет ответа😂😂😂

Валихон

Конечно если у человека нет совести как ее будить 😄

Татьяна Михайловна

Да я уже бросила это дело, он мне денег был должен ,итог один, он мне простил его😂

Валихон

Какой он простительный 😝

Татьяна Михайловна

Не говорите,легче простить чем отдать😂

Валихон

Он просто хороший козёл без рога 😜

М*
Марат ************

Нах тебе совесть? Лучше разбуди осязаемый человеческий орган😂

Десант

Ему самому нужно просто духовно вырасти, а это быстро не бывает

Просто Александр

Трахнуть сковородой по голове,а можно и еще чему.Враз появится.

Виктор

как показывает практика - дать по еб*лу, и она сразу просыпается

Ирина Стеблова

Не чего не сделаете.., со временем сама проснется! А, может и нет!

Ольга Просто ******

пристыдить ..если это не помогает ..даже медицина бессильна ..

Кубинец

Она или есть или нет её. А разбудить можно только сочувствие.

Nik Serov

Тоже самое что нужно делать что бы выросла нога у однаногого

Arhangelblaicke

Усыпить,то что ей мешает проснуться или вообще выкорчевать.

Он

Прострели ему колено, если не поможет, прострели оба колена.

Bonza Bonza

Вывернуть наизнанку тогда совести не где будет спрятаться

Та
Татьяна

Хорошо если она просто спит, а если она вообще отсутствует?

Дм
Дмитрий

Нельзя сказать однозначно. Подход индивидуален к каждому.

Василиса Евгеньевна

если ее нету,то хоть что ...не поможет.будет стоять на своем