Led🧊

Все чаще на фото люди делают такие глаза-👀🤣...что это значит?))

Ответы
Сергей

🤔не в курсах канеш чО ет люди хотят сказать, но ет типа, фсё увидел итд🤷‍♂️))) а, кие есЧо вариации?😄

Led🧊

Ждут когда вылетит птичка))

Liên Xô

Неудивительно! Привыкли к селфи на телефон, а тут живого фотографа с фотоаппаратом увидели.😲📸😎

Forever Alone

Твои вообще их не видно.. в таких то огромных круглых очка-лётчиках почти на всё лицо оо ы😎

Led🧊

Мои...кто надо...тот видел...ты лучше свои покажи...бессовестные))

Forever Alone

Не дождёшься) Ты даже себя во весть то рост показать боишься.. поставила быть хоть раз не надолго на аву фотку во весть рост дома.. и желательно с голыми ножками=_=

Led🧊

Я и не жду...и ты не жди😛

Руслан Котопёс

Ну может с ними рядом за кадром стоит Фреди Крюгер... И тут кто-то "скажите сыыыыр"... щёлк!))

Зов Древних

Газонули так, что испугались, вдруг их Пердунов разоблачат!!😄😂🤣💣🗯💨

Игорь Бухтияров

Это слабовидящие. Они как бы выпячивают глаза, чтобы лучше, ближе видеть

Элли Вамп

Думают что если глаза выпучить, они будут смотреться больше 🤣🤣🤣

Led🧊

И красивее))

Элли Вамп

Но на деле просто гримаса))

Шепот

Запой...в смысле не тот, что вы подумали, а как у Винокура))))☝️😁🤭

С.н.

это актёры, самопрезентация), сейчас это по другому называется)

Led🧊

Как?)

С.н.

забыл, надо у актрисы спросить)

Артур. Владикавказ.

Ты в очках, слепая, вот и намекают Диана Гурцкая. Добра желают.

Я? Кто?!

Это чтобы лучше показать свои глаза. Типа больше, чем лицо они

Алекс Венцель

Придают своему виду загадочность, а это всегда привлекает...

Ва
Василий

а некоторые из очков затемнённых не вылазят ..К чему бы это?

Ко
Коко

Губы уточкой уже не модно. Начали глаза вылуплять:))))да?

Ко
Коко

Оой:)))) я тоже это делаю:) и так понимаю вас

Led🧊

Это мешает запоминать более серьезные вещи))

Ко
Коко

Ага. Но как есть. Что горевать о подобном!? 🙂

Led🧊

Больше смешно...зачем там это...а не то что надо))

Ко
Коко

Понятно:))))

Роман

Поэтому под очками прячешь? Потому что там такие же? 😂

Сергей Греков

Не стану озвучивать... хотя возможно неадекватность.

Led🧊

😁

Сергей Греков

Леди, ваша улыбка сногсшибательна... как и всегда.

Led🧊

Дааа🤪

Сергей Греков

Нечастая улыбка приятна... и греет душу.

Led🧊

Да..я чаще смеюсь))

Сергей Греков

Ну вот, провела старого волка.

Фи
Физик

Пытаются, что-то разглядеть. Видимо, зрение плохое)))

Na
Name

Типа - я не видел, когда меня фоткали... Мои же руки))))

Парадоксов Друг

Значит... глаз выпал!) Только не понятно от чего!)

Alexander Tyan

Это значит что ты не в курсе что это значит...

Led🧊

Вы в курсе?)

Alexander Tyan

Откуда, я вообще кореец, ак что априорит