Нинуля

От этой погоды в Питере я теперь жду только одного - северного сияния в августе!?😢

Ответы
Валентина Рязанова

А белые ночи ? В нашей парадной жили 2 семьи алкашей, выгляну во двор в окно, их детишки гуляют, думаю , что уже утро ? Погляжу на часы 2 часа ночи , а на улице светло. 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫 💃 🕺

Нинуля

Белые ночи точно ни куда не денутся)))

Александр Росин

А что у нас к примеру в Красноярске в Мае нынче как в ноябре выпал снег, да еще какой! А в африке это уже привычное дело снег летом.

Серж)))

Ну если грубо то возможно))) чисто теоретически) Лишь бы не было пурги в июле!!!! а то валенки в бутики не завозили!!!!!

Нинуля

)))))

Серж)))

🌹 ☕ 🍰 Согрейтесь)))

А*
Анатолий *bat*

на второе Августа ,десантники напьются,будет Вам и северное сияние и все ,все ,все ............🤣 🤣 🤣

Niemand Против Войны

В Питере хотя бы мороза нету, а на Карельском перешейке прошлой ночью было минус девять.

Нинуля

Как нету?))в городе -3по области до -7

Niemand Против Войны

Тоже был? Обалдеть. Зато в городе снегу нету, а у нас есть )). 🖼

Нинуля

Это да снега нет....

Александр Бебишев

Слышь, приезжай к нам... Семь литров воды в день выпиваю - всё пОтом выходит

Нинуля

))))))

Александр Бебишев

Ну тогда посочувствую

Нинуля

Вроде как и 20 на улице но для июля холодно...грозы ветер северный люди в куртках ходят

Александр Бебишев

Я бы с себя шкуру снял, если бы помогло

Нинуля

)))))))купаться надо)))

Лора

да и в Москве не лучше , правда дождь разогнали, а с утречка и снежок падал

Нинуля

И у нас морозец

Лора

если посмотреть на год, то солнца мы практически и не видели, все время облачно,

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Нинуля

Что станцуем?)))

Абрек

То,чем вы владеете в совершенстве))

Нинуля

)))))ну много чем))

Абрек

Привираете. В совершенстве владеть всем не реально

Нинуля

А я не говорила что всем)))

Анар Алиев

А я ждал плохой игры от Зенита))) И заслуженно, как я думаю, дождался)))

Нинуля

Это да...слишком много платять

Кот Макси

Сегодня на западе опять снегопад был... Где-то в районе Кингисеппа...

Нинуля

Я не далеко от него..ночью -3

Кот Макси

Я только что из Сясьстроя. Утром в 7 часов -2.

Oleg Simanov

ну пока готовься тренируйся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нинуля

Я теперь точно хочу увидеть такое сияние))))

Oleg Simanov

Глядишь и в Питер принесет

Ан
Ангел

Интересный вы человек.=Ну, давайте попробую сначала.

Нинуля

Что вы хотите попробовать?)))

Ан
Ангел

Не волнуйся, все хорошо, у нас так принято

Нинуля

У вас это где?)))

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Сергей Богатов

Нормально,придет и к Вам тепло!С Днем Победы!!!💐

Нинуля

С праздником 😊

Герман Голод

до августа ещё почти целый год увы осталось ждать

Dmitry Shumilov

это вам не тут надо искать а в побратимом городе

Павел Шило

Ну дома у тебя на кровати тепло наверно .

Нинуля

Жарко))

Павел Шило

Вот и жарься что там на солнце голову на пекать. Жарко станет одеяло убери.

Виктор Темофеев

Так раньше напиток назывался.Его легко

Валерий Шилов

🖼

Нинуля

И вас с праздником))

Bonza Bonza

во всем виноват ваш питер !!!!!!))))))))))

Нинуля

Ну конечно только он и виноват))))

Bonza Bonza

делитесь своей погодой не спрашивая мы тут на юге купаться должны уже давно!)))))))

Нинуля

😢 а мы то ..а мы то когда начнем купаться тогда???

Bonza Bonza

будите на льду кролем тренироваться если с погодой договориться не можете)))))))))

Нинуля

На льду нам не привыкать но это зимой)))

Bonza Bonza

летом на льду в финском заливе красотища ))))))))))

Нинуля

)))))))

Одинокая Сволочь

хорошо когда есть чего ожидать...