ОК
Ольга К

А если на луне лунатики живут,то на радуге кто???

Ответы · страница 2
Виктор Федоров

Радугатики )

ОК
Ольга К

я бы не додумалась никогда)

Виктор Федоров

Не стоит себя принижать ))

Виктор Федоров

Не стоит создавать себе барьеры самому. Вокруг достаточно людей, которые сделают это за Вас )))

Игорь Сафаров

Радугатики;)

ОК
Ольга К

ДА))СМЕШНЫЕ ТАКИЕ С РОЖКАМИ И ЦВЕТНЫЕ

Рамиль

радугатики

ОК
Ольга К

вам я смотрю понравилось придумывать))))спасибо)

Рамиль

Что ли я один такой придумывальщик? 😮..))

Рамиль

Ну вот,теперь я спокоен!!!..)) ;)Удачи вам!!! 🌹

Лилия *******

Радужане)

ОК
Ольга К

о!точно))))))!!спасибо))))

Ирина Трошина

Радужные

ОК
Ольга К

красиво то как)))))спасибо))))

А.
Аlexandr .

радужане

ОК
Ольга К

И РАДУЖАНКИ И РАДУЖИНЯТА???

Sei Stets Du Selbst

Дугари.

ОК
Ольга К

ммм.ну возможно....спасибо)))!

ОК
Ольга К

нет по-моему..или не помню

Sei Stets Du Selbst

Дневники Пришвина......................... Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал! Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ! Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешанного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво). Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. ( Описание природы и загадочной русской души ). Кормил птенцов.

Nikolai Garskov

фазаны

Nikolai Garskov

Да что Вы! Лучше бы павлины даже смотрелись. Но внешний вид и название у животных не всегда соответствуют. А охотник, он всего лишь промысловик на выдумки не плодовит.

Лариса Хворостова

никто

Лариса Хворостова

Думаю,что вполне возможно,что луна для НЛО перевалочная база,такое мнение у уфологов существует

ОК
Ольга К

НУ ЗНАЧИТ И НА РАДУГЕ КТО-ТО ЕСТЬ!!