Ви
Виктор

мыши одолели! кто и как воюет с ними?

Ответы · страница 7
Степанида Чуприна

ужасно их боюсь

Ви
Виктор

и в руках ни разу не держала?

Ход Конем.

Договариваюсь!

Ход Конем.

Это где ж вы такое выкопали-откопали? Рехнешься!

Ви
Виктор

Ленинградская область большая и пустынная

Ход Конем.

А вернуться в мир? Никак?

Ви
Виктор

к этому решению года 3 шёл, поэтому пока не разочарован. С миром связь через тупой инет есть))

Ход Конем.

У меня давняя мечта- уехать в глушь,чтоб никого,синие шторы задернуть и - только свечка.И тишина.И никого.Но...Всегда вокруг тьма народу,всем что-то надо и такая карусель каждый день.

Инна Сотникова

Кошку заведите

Ви
Виктор

в доме...... пытается из подвала попасть на кухню

Инна Сотникова

В доме можно и кошку и собаку

Инна Сотникова

У вас собака в доме живет?

Надежда Исакова

заведите кошку

Надежда Исакова

тогда купите клей для мышей

Надежда Исакова

ложите в недоступные для кота места

Lydmila Kretova

заведите кошку

Lydmila Kretova

и не ловит, у меня сиамец, приносит мышей даже с крыши

Lydmila Kretova

почему дикие, моему 7 лет, красавец, звать Кузьма, ласковый, любимчик, да кстати он и голубей ловит и др. птичек приносит мне показать, что вот какой добытчик

Людмила Назеранова

а если капкан?

Людмила Назеранова

А по другому не получается, их еще больше стоновится

Людмила Назеранова

мне капкан помогает, потом их долгое время нет

Людмила Назеранова

Попробуйте, это лучшее, что от них помогает

Надежда Мочульская

а кошки нет ???

Надежда Мочульская

где живут кошки - там нет мышей

Милота))

корму купите

Милота))

нет... специально для мышей

Милота))

нет.. отрава для крыс и мышей

Милота))

тогда нельзя

Милота))

кот не справляется... добавьте кошку

Милота))

зато мышей не будет

Живу Для Тех.кому Нужна...

отрава есть

Живу Для Тех.кому Нужна...

знать бы ее..кота лучше заведите

Живу Для Тех.кому Нужна...

тогда кошку..-они надежней

Нина Викторова

заведи кота

Нина Викторова

тогда кошку она их передавит

Нина Викторова

ничего страшного будет семья

Нина Азурова (Тихонова)

Заведи кота

Нина Азурова (Тихонова)

Закормил. Впроголодь надо жить, тогда и для Вас добычу будет носить.

Людмила Швецова

часный дом?

Ви
Виктор

не знаю прям... кормить вискасом надо?

Людмила Швецова

это же не породистые им подойдет и то что вы будете есть.а не будете закармливать,будут искать еду в вашем дворе типа мышей.

Людмила Швецова

бройлеров брали не боялись,а кошек - проблемма.кошка,она же ходит сама по себе.пока вы думаете,мыши и в дом пойдут.

Ви
Виктор

про бройлеров много чего прочитано было, но и то 4 маленьких погибло, пока нужный рецепт не вычитал, как спасать..короче, кошку буду срочно подыскивать - лучше не котёночком.

Людмила Швецова

подыскивайте побыстрей.бройлеров скоро уберете и корма не станет.тогда мыши пойдут в дом,а это значит,что будет много норок.

Людмила Тюрина

Нету мышей!

Людмила Тюрина

Что делать,никогда не видели.

Марина Дунаева

Мышеловки

Стас Юхименко

Уничтожаю крыс. Приносить с 9.00 до 12.00...))))

Любовь Черновская

у нас коты

Любовь Черновская

а Вы их не закармливайте тогда и ловить будут но в основном кошки ловят

Чаликушу

кот воюет

Андрей Ш.

У меня четыре"мышеловки"хвостатые за ночь весь выводок изничтожили и сложили рядком на кухне.

Ольга Иванова

в городе?

Ольга Иванова

ага. У нас в 5-этажном доме лет 6 назад завелись мыши. жуть!. Мой Семён переловил кучу. Соседя давала его шерсть. затыкали щели.

Ольга Иванова

да уж. при том, что мы держали крысу.

Ви
Виктор

фу!!! ну и радость нашли... Лариской звали?

Ольга Иванова

Крисей. а знаете какая умная была?! делаю уборку - под диваном кучка - орешки, фантики, сушёные гребешки, шишки и т.д. в общем помощница мамы.

Ольга Иванова

Котик умер... А крысы живут слишком мало 2-3 года. больше не заводиь. они классные! привыкаешь, потом переживаешь.

Воро На

Злой кот.

Воро На

Тогда не опасно, его можно на улицу выпускать.

Воро На

У моих родственников всегда в доме жили кошки, и не одна, мышей ловили и в грязь не лазили.

Ви
Виктор

у вас на руках свой котик:?

Воро На

Да он трус, чиха пугается!

Воро На

Городской, интеллигентный...

Марина Байкова

Котами...

Марина Байкова

Да у нас уже мышей не осталось, коты натаскали...заодно и кротов носят...:)

Марина Байкова

Берите из подвалов - они всё умеют...У нас таких трое - потому мы в безопасности:)

Марина Байкова

Наверняка у вас бездомные коты есть в округе...

Марина Байкова

Съезите в ближайший монастырь или храм...туда часто подбрасывают...Зайдите в группы по пристройству бездомных животных - их много ВКонтакте, Фейсбуке...Обратитесь в приют - у нас их много - и в России, и в Беларуси,..адреса есть в поисковике...Благотворительные фонды зоозащитников - их много...Отдают бесплатно...

Ви
Виктор

поищу обязательно мышелова

Марина Байкова

Берите сразу пару:) Удачи! 😉

Галина Шарамет

а кошка?

Ви
Виктор

кот на печи сидит и ухом не ведёт

Галина Шарамет

кот - лентяй!!! нужна КОШКА!!!

Ви
Виктор

а его куда? двух не потянуть)))

Галина Шарамет

тогда помоги ему. покажи как надо ловить или терпи мышек

Галина Шарамет

так он наверное обессилел?! вас бы не кормить!!!

Ви
Виктор

это недолго)... так орал, что из дома беги)

Галина Шарамет

говорят что коты не ловят..