Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вы любите писать письма? ( не электронные, а от руки) 💌

Ответы · страница 10
Лепесточек

да, очень

Лепесточек

конечно, это у меня с сестрой такая забава писать друг другу письма )

Лепесточек

...особенно когда открываешь почтовый ящик, а там письмо ...)))

Регина Шигапова

Да, очень

Регина Шигапова

Интересно, мне захотелось вам написать..

Ллири Хесс

Не помню.

На
Наташа..

Мне надо с Вами поговорить..Как?

На
Наташа..

Пишут ..только друзья могут ему писать сообщения. (это о личке).

Ллири Хесс

Убрал запрет. Забыл, когда поставил. Пишите.

Ллири Хесс

Извините. Попробуйте сейчас.

Лисёнок (^_^)

Да, люблю

Лисёнок (^_^)

Месяц еще не прошёл, жду ответ)))

Радость

Раньше...

Смайлики можно поставить и неискренне. Я по почерку понимал, что человек думает и чувствует на самом деле...

Радость

Ого! ПОЧЕРК разве меняется от чувств? Грустно - один, весело - другой!??)))

Почерк многое может сказать как о характере, так и о состоянии человека... Почитайте "Графологию"...)))

Радость

Я это знаю! И спрашиваю о почерк одного и того же человека....

Да. Порой важнее не то, что человек говорит или делает, а то, как он это говорит или делает....)))

Ад
Адский

Не помню

Ад
Адский

Именно. Не помню, нравилось ли мне писать письма

ОК
Оксана Кочнева

бывало...

Маленкая Зараза

Обожаю )

Маленкая Зараза

Последний раз было когда в ВУЗе училась

Маленкая Зараза

Пишите адрес и кому и ждите ))

Родика Аурел Беженар

yt rjve gbcfnm

Никита **********

Конечно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже нет.

Kroshka !!!

ооо да.)

Kroshka !!!

Вы знаете, кто пишет письма, это пишет его подсознание

Да, я люблю писать и получать такие письма- я по почерку понимал что человек думает, в каком он настроении и так далее....)))

Kroshka !!!

я Вас ведь не знаю.. и мое подсознание не будет работать в вашем направлении)

Разве это смущает?! Не нужно ни под кого подстраиваться, просто естественно вести беседу....))) Давайте я первый напишу- адрес мне в личные сообщения отправьте...

Юли Я

Уже нет

Ан
Анастасия

Уже нет

Ан
Анастасия

Электронные практичнее. Да конверты, марки, почта - это долго

Но безликий электронный текст лишён индивидуальности... Я, получая письма по почерку мог "прочитать" человека.

Ан
Анастасия

По стилю письма и слога можно тоже много чего понять

Ольга Клиновая

Очень)))

Виктория Озёрная

уже нет

Ната

уже нет

Ната

рука быстро устает от ручки

Екатерина Гришина

Я люблю

Нейка

Не кому

Лиора Орли

Некому.