Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вы любите писать письма? ( не электронные, а от руки) 💌

Ответы · страница 2
Анна Александровна

Писала крайний раз в прошлом году родителям....плакали очень...теперь не пишу

Анна Александровна

Ну родителям мне много было чего написать, при ежедневном тёплом общении, а вам что написать?!

То, что сами хотите... Что считаете нужным....))) Адрес в личные сообщения напишу

Людмила Подкур

Недавно только вспоминала эти времена, думаю, что близжайщее время напишу.

Татьяна Комарова

Давно не писала,Наверное сейчас просто не кому а когда писала каждый день.

Марина

Уже нет, отвыкла. И почерк из-за отсутствия практики совсем не тот теперь)

Лариса

У меня трёхтомники выходят. На почте приходится отправлять бандеролью.

Ел
Елена

Зачем? Это теперь не очень удобно.Гораздо проще отправить электронное.

Просто, написанное собственноручно скажет гораздо больше о написавшем... Почерк- одна из ярких индивидуальных характеристик...

Ел
Елена

Кому пишу письма ,тот и так меня знает неплохо.)

Лолита Руднова

...хотелось бы, но эпистолярный стиль не для мена , похоже....жаль, но увы!

Олька ))

Да,люблю) к сожалению это устарело) но раза 3 отправляла ну и получпла))

Но ничего не мешает возобновить эпистолярный жанр

Наташа Белугина

Ага. В школе попросили заявление написать короткое. Еле справилась.

Лариса Евтушенко

Давно не писала. Но очень нравилось писать письма. Скучаю за ними....

Lаzy

Давно не писал.... Даже не знаю, есть ли сейчас еще почтовые ядики...

Мария К

Письма нет, а вот записки на работе коллегам оставлять очень даже

Своенравная Панночка

2 недели назад написала на 2х страницах форматаА4, но не отправила

Своенравная Панночка

а человек исчез из поля зрения в неизвестном направлении, вне зоны доступа мы не опознаны

Галина Завадич

Записку могу мужу написать и достаточно-Я не Татьяна Ларина😁

Мария

уже нет,да и письма сейчас никто не пишет есть интернет,а жаль!!

Александр Шебалин .

Раньше да,а теперь я и забыл что это такое,кругом электроника.

Александр Шебалин .

Даже и не помню.Сейчас пишу только в ежедневнике,и смотрю почерк у меня совсем кривой стал,иногда сам не разбираю.

Nata Bespalova

Когда-то писала)) И нравилось...И открытки на праздники тоже)

Николай Фомин

писал объяснительную, от руки . . устал . . . обленился писать

Ма*Дамочка

Могу написать толстенное письмо и интересно,но ни о чем ))

Ма*Дамочка

Нахалёнок )))

Ма*Дамочка

Вот это можете считать комплиментом ))

Владимир Кириллов

Если кто-то сможет разобрать мой курицелапский почерк...