Роман Разумных

девушки а вам ночью холодильник спать мешает?

Ответы · страница 7
Тамара Ескина

Я не сплю на кухне. А у вас что, холодильник в спальне стоит?

Виктория Михайлова-Теплякова

когда сильно тарахтит или когда в нем лежит что-то вкусное

*****лидия *****

Чтобы он не мешал ночью,я ставлю около не наполные весы)))))

Наталья Маркова

у меня наверное с чеснока и лекарства печень воспалилась.

Ал
Александра

нет, не мешает, если я хочу спать, то мне ничего не мешает)))

Виктория

Мне кошка мешает,орёт,кота просит.Уже не до холодильника.

Роман Разумных

уууу живодеры, когда вам хочется тоже таблетку кушаете?

Виктория

У меня муж дальнобойщик.Я большую часть времени в режиме ожидания.Пусть терпит:я терплю и ей велю.

Роман Разумных

а когда муж приедет, вы таблеточку, да?

Роман Разумных

вот и кошечка не хочет таблеточку, она тепла, любви кошачей хочет

Виктория

Ну какая у котов любовь? Поматросит и бросит.С котятами.А нам воспитывай.

Анна

Оченьььь........замкните его и не подпускайте меня к нему!))))

Роман Разумных

не лучше я вас к кровати наручниками пристегну

Анна

Ого....вот так поворот.))))

Роман Разумных

выбирайте наручники розовенькие али бирюзовые

Роман Разумных

"Ого..." "Хм.." не удивлюсь если далее пойдут "Хо-хо!" "Парниша" 😄 вы случайно не Элочка

Роман Разумных

все так односложно, наручники выбрали?

Роман Разумных

ну вот и хорошо, переходим к плети, трех или пяти хвостовая 😄

Асия Унайбекова

что за тупой вопрос, таких можно сколько угодно задавать.

Роман Разумных

нормальный вопрос, это просто вас он в тупик поставил

Асия Унайбекова

а Вам, например, храп, рядом спящего, или тиканье часов ночью не мешает? и т.д. и.т.п.

Роман Разумных

я когда сплю мне вообще пофигу на все

Елена Котельникова

мне он ни ночью ни днем не мешает, я из еды культа не делаю

De
Desconocida

А что, мы разве его с собой в кровать спать укладываем???))))

Надежда Зимченко

Нет, там"мышь уже давно повесилась", и я его не открываю)))

Роман Разумных

мышку срочно предать земле, холодильник наполнить, и отчитаться

Надежда Зимченко

Слушаюсь, гражданин начальник! 😜

Роман Разумных

а что так сразу гражданин?

Надежда Зимченко

Вам понравилось мое послушание, признание, что я ваша подчиненная, но не понравилось самое безобидное обращение гражданин!?)))

Надежда Зимченко

Простите, я пошутила, поэтому и такой смайлик добавила. Первоначально слово гражданин имело совершенно иное значение. Не обижайтесь! Удачного вам дня!!! 🌹

Надежда Зимченко

Благо Дарю! И всего вам доброго!!!

Некто Из...

и днем тоже, а вечером до чего мешает (разве что не спать)

Галина Щепеткова

В девушках, мне не мешал.А вот , в бабушках...... как -то , да.

Sandra Kapina

ja dage stiraljnuju mashinu vkljuchaju nochju- tarif podeshevle,togda holodiljnika sovsem ne slishno))

Лилия Губайдуллина

Нет. Он мешает вам скорее...вы же тоже на ночь наедаетесь

Роман Разумных

я вырос из молочного возраста 😄

Лилия Губайдуллина

Да? Вообще то каша это не только для детей, я вот её каждое утро готовлю. Это полезный и полноценный завтрак любого человека

Роман Разумных

я как то не очень, молочные каши

Лилия Губайдуллина

Это просто ты не пробовал вкусной каши, с подаренным в тостере хлебом, жаренной колбаской, свежим сыром, стакан свежевыжетого сока....мммм...а ещё варёные яички на столе должны быть...вобщем приезжай, накормлю тебя вкусной кашей 🙂

Роман Разумных

я и сам могу приготовить, а завтракаю на работе потому что аппетита с утра нет, за приглашение спасибо, но далековато ехать

Не
Неподарок

Не мешает - я не сплю с холодильником, мешает чужой храп.

Роман Разумных

а чего это вы рядом чужих ложите? 😄

Не
Неподарок

Чтоб не подумали, что это я храплю.

Евгения Бурдинская

Вобще нет...,он в другой комнате и есть по ноча не тянет...

Юл
Юлия

Да, но только когда об него запинаюсь, гуляя лунатиком)))

Оксана

Как вовремя задан вопрос...Как раз вчера он сломался... 😞

Елена Русина

какой бы он бесшумный не был, все равно шумит)))))))))))))))))))