Di
Divina

Вам кофе в постель ...или в чашку ?.... 😉

Ответы
Сергей.

- После первой брачной ночи муж просыпается, тихонько встаёт и идёт на кухню. Там готовит кофе, бутерброды - ставит это всё на поднос и несёт к жене. Жена: - О, какой ты милый! Муж: - Запомнила, как я это делал? С завтрашнего утра ты будешь делать то же самое, и каждое утро!

Лилия Горелик

никогда не понимала, как это можно ....проснуться - и сразу кофе ?? нет уж, извините...я сначала встану, приму душ, зубки почищу, причешусь, халатик красивый накину, а уж потом можно и кофе в мою любимую чашечку ....и уютненько попить на кухне....

Геннадий Митрофанов

В Италии,в гостином номере,долгое время проживали русские,они съехали и в номер заселились французы. Как всегда, утром, горничная заходит в номер и спрашивает у постояльцев:-Вам Кофе в постель,или ну её на х@й?☺️

Ирина Комарова

Высокий сервис...

На
Надежда

не плохо

Татьяна

получала и в постель в чашке, но предпочитала, что бы когда выйду на кухню, моя кружка с кофе /горячим/ ждала меня на столе. так было, когда был жив муж.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃в чашку...не знаю почему обожают кушать и пить в постели,предпочитаю на столе,а в постели есть кое что делать...😜

Алексей Кузнецов

Обычно утром она приносила ему кофе в постель, потому что, если не успевала, -утро начиналось с пива!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Я на работе, не можу...

Алексей Кузнецов

Фигня, пойдем тогда обедать!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Пообедала уже, 15:30 🙂

Ольга Колесникова

В чашку..И на балкончик...А там на столике кофе..черный и без сахара..можно с лимоном можно с корицей))

Огненный Муравьед

когда тебе приносят кофе
бери его и молча пей
не надо спрашивать а кто ты
и что вы делаете здесь
(с)

Walter

В постель! Ничто так не бодрит,утром,как чашка горячего кофе,вылитая в постель!😝

Юрий Максимов

Ничто так не бодрит по утрам, как чашка горячего, крепкого, сладкого кофе, пролитая на живот

Юрий Максимов

Вам положить грибочков? - Да нет, я их только собирать люблю. - Я могу и по полу раскидать!

Абдеш Абишев

Нет,спасибо,если можно приготовтье на кухне,пожалуиста,я встану приму душ,подойду

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ничто так не бодрит, как чашечка горячего кофе....пролитого на живот...

Абдеш Абишев

что вы сказали,я не расслышал,я в душе...

Абдеш Абишев

ммм..как вкуссно приготовили кофе)))спасибо!...

Ольга Миронова

Кофе в чашке и пироженку на подносе в постель.Впрочем, пироженки можно и две штуки

Татьяна Винокурова

мне никто и никогда кофе в постель не приносил, так что я незнаю, как этоделается

Зинаида Чередниченко

Конечно в чашку с блюдечком и с лимоном и принесите в постель!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!

Nikolai Garskov

Вы забыли поздороваться и спросить, что я предпочитаю. Выйдите и войдите снова!

Назигуль Мусаева

Если это мне муж предложил бы?!я наверное в обморок упаду,от него не дождусь я 🙂

Назигуль Мусаева

Если это мне муж предложил бы?!я наверное в обморок упаду,от него не дождусь я 🙂

Назигуль Мусаева

Если это мне муж предложил бы?!я наверное в обморок упаду,от него не дождусь я 🙂

Ольга Глинка

нет...Мне пожалуйста АЛКОГОЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ С ЛИМОНОМ ! Лучше вашего секса....

Вадик Хороший

лучше нашего секса... даю сексу тогда

Ольга Глинка

неееет !Я сейчас АЛКОГОЛЬ ни на что не променяю!

Надежда Хабюк

я люблю встать испечь что нибудь вкусненького,а потом думаю чай или кофе