Татьяна К

Сокол????????????? ты здесь ???????? Просторы бороздишь???????? Офигеть!!!!!!!!!!!

Ответы
<<Гордый Сокол>>

да....бывают в жизни чудеса)))))а ты всё плещешься?))))

Татьяна К

)))))))))) ну мне куда приятнее будет кофе из твоих рук)))) И ты мне должен... не забыл)) Вот... ловлю момент и пользуюсь!!!!))))

<<Гордый Сокол>>

тогда с массажа начнем?)))а то напьешься кофе,а потом массажик,а вода.....дырочку найдёт...))))

Татьяна К

)))))))))))))) можешь уговаривать)) А я дырочки заткну)) Начинай!!!!

<<Гордый Сокол>>

а что уговаривать?раздевайся и ложись на животик,начинаем

Татьяна К

легла!!!!!!!! Жду!!!!!!!