Юлия Иванова

🖼 Можно ли людей, уткнувшихся в телефон при ходьбе приравнять беспилотным автомобилям?

Ответы
Игорь Шекула

Юлия, я думая люди проста обнаглели им довели что водители будут всегда виновными и поэтому они даже не смотрят что делается перед ними, и позволяют себе идти разговаривать по телефону, засунуть этот телефон в одно место, и посмотреть как оно, а за последствия не кто не хочет думать, что водителя могут даже посадить.

Ilya Filippov

мне кажется у таких людей в телефоне должен быть встроен TCAS. прибор который предупреждает о близости объекта и потенциальной опасности а так же габаритах.

Ilya Filippov

ну и времени приближения

Елена Данилова

Ну да))) зато как развивается чувство интуиции!!!!! Это я знаю по себе, когда в детстве плохо видела.. и шла - наугад. Ну интуиция аня вела вообщем

Виталий Коскин

Ни коим образом! Беспилотный автомобиль управляется компьютером, т.е. автопилотом, уткнувшимися в телефон людьми не управляет ни что.

Геннадий Латфуллин

Хуже! Скорее такие подобны обезьянам с гранатой! Причём, у этой гранаты уже выдернута предохранительная чека!

Просто Знакомый

Беспилотные автомобили следят за окружающей обстановкой, а уткнувшиеся в телефон - ничего вокруг не видят.

Денис Ноздрин

Конечно только у них стоит более старая версия автопилота и не прошиты законы старины Азимова

Влад Кропоткин

Наверно, можно, если обладать богатой фантазией. Можно подыскать сравнение попроще... 🤔

Влад Кропоткин

Наверно, можно, если богатая фантазия. Можно подыскать сравнение попроще...🤔

Сергей Савин

Конечно можно милая!!! Но лучше чтобы этого не было!!!😘 😘 😘

Владимир Фоминых

И присылать штрафы с камер наблюдения.Классная идея для пополнения бюджета!

С.
Сергей .

Нет нельзя.люди уткнувшиеся в телефон кроме экрана телефона ничего не видят

Николай Пфаль

Не только при ходьбе но и при езде в качестве пассажиров и водителей.

Yersultan Tazhibaev

Нет! с телефоном серавно что лунатик во сне! пешеходном дорожке

С Н 52Ру

скорее приравнять к инвалидам детства с болезнью паркинсона

Николай Масос

Нет! Этих людей следует приковать к вёслам на галерах!!!😒

Дмитрий Пузанов

По сути беспилотники ориентируются лучше чем подобные люди

Александр Бащенко

Скорее не автомобили,а просто организмы без царя в голове)

Вадим Кустов

Нет. Беспилотные автомобили контролируют свои действия.

Dmitriy Ibragimov

нет, автомобиль в данном случае является более разумным)