$Фантазёр$

Ну-ка давайте-ка мне сериальчик от которого нельзя оторваться, прям на одном дыхании!???))))

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

У меня старьё одно, но может и поможет)
Сериалы в которых главный герой - "настоящий мужчина", крутой мэн )
"Клан Сопрано", "Баньши", "Рэй Донован", "Король Талсы"
Сериалы в которых главный герой ботан )
"Во все тяжкие", "Озарк", "Декстер"

$Фантазёр$

Хорошо спс что-нибудь посмотрю

! Птаха !

Ни один не знаю.
Я их боюсь. Если зайдет, капец спокойному сну. Не остановлюсь пока не осилю. Сон мне дороже, поэтому смотрю первую и сразу последнюю серию. Ничего не понятно, но галочка поставлена))))

$Фантазёр$

Да ты нереально крутая писечка🙃😁🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Уэнсдей, Гримм, Люцифер, Аванпост, Хранилище 13, Библиотекари, Сверхъестественное, Винчестеры, Тень и кость, Невероятные, Тёмные начала, Отбросы, для начала хватит))

$Фантазёр$

Ужосы?)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Скорее фантастика, фэнтези, мистика

$Фантазёр$

Хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Карнавал Роу ещё вспомнил, классное городское фэнтези +детектив

Леди Иск

Территория. Особенно 1 сезон.
В наших местах снят
С удовольствием глянула "Просто Михалыч". Без затей, без сусей-пусей, без драмы.Просто развлекуха на вечер.

$Фантазёр$

Хорошо спасиб

Му
Мук

Я их не смотрю,...но почему то так совпало...сериал Захват посмотрел...правда один сезон только выдержал(из двух)там короткие серии

$Фантазёр$

Ок

Ма
Машынька

Ой, может не понравится... мне вот зашел "Пока цветёт папоротник".. Типа ржачь и мистика... Дурацкий, но позитивненько)))

Та Еще

люблю Игра престолов, Ходячие мертвецы, Чужестранка, из наших "Вампиры средней полосы России", последние на ютубе

Георгий Ламбоцкий

Всем обычно рекомендую "Взять Тарантину" от культового режиссёра Романа Качанова

$Фантазёр$

Интересный?

Георгий Ламбоцкий

а с чего бы я его рекомендовал?

$Фантазёр$

Посмотрим

Георгий Ламбоцкий

не пожалеете

$Фантазёр$

👍

Татьяна Tatiana

у всех - РАЗНЫЕ вкусы! Мне очень нравиться Игра престолов....а вот вам?...вряд ли...

$Фантазёр$

Не смотрел не одной серии

Татьяна Tatiana

начните!

$Фантазёр$

Хорошо

Бе
Белла

"Ты", Последний из нас, Дети анархии, Острые козырьки, Во все тяжкие, Бесстыжие.

$Фантазёр$

Хорошо

Михаил Цветаев

Я не поклонник сериалов но один могу посоветовать-"Отчаянные домохозяйки"..

Не
Незнакомка)

Неплозой сериал,да.Но есть и получше

$Фантазёр$

Какой получше Наталья

Не
Незнакомка)

Ну например,Друзья,Теория большого взрыва

$Фантазёр$

Хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так это сколько тебе воздуха нужно заглотить? Жалко тебя) С передыхом надо.

Галина

вначале запряги, а потом и нукай; со мной фантазеры так не разговаривали .

$Фантазёр$

🤔😲

Ник Ци

"Кремниевая долина". Первые 4 сезона на одном дыхании. 5,6 уже не совсем то...

Елена

На одном дыхании... Ну наверное, Под прикрытием. Но он не первой свежести.)

$Фантазёр$

Хорошо

Тетя Фрося

потом напишите мне , после того как вам подкинут сериальчик

Катя Иванова

Консультант 1 сезон, триггер все сезоны, медиатор, инсомния

$Фантазёр$

🤔

Сергей Костерин

Король Талсы посмотрите со Сталонне как будто в 90-ые попал

$Фантазёр$

👍

Сергей Костерин

Обращайтесь всегда рад

$Фантазёр$

🤝

Тимербулатов Рамис

Ща все брошу и начну тебе сериал искать ,малость обожди😁

Тимербулатов Рамис

Прикольный

Тимербулатов Рамис

Братва Питерская

$Фантазёр$

Нет не смотрел

$Фантазёр$

Хорошо Расим обязательно посмотрю 👍🤝

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ооо есть такой....я чичас "Тьму"смотрю, прям не оторваться

$Фантазёр$

Смотрела Калашников?

Ёлки Блэээ Иголки👻

Неа, особо времени нет...годный?

$Фантазёр$

Да хороший он так главного героя играет

Ёлки Блэээ Иголки👻

Надо глянуть на досуге

$Фантазёр$

Глянь на досуге