Аааааааа Аааа

Как вы относитесь к человеку не вашей национальности?Сможете подружиться?

Ответы
Александр Шебалин .

Мне без разницы,со всеми в хороших отношениях.Нет такой национальности,с людьми которой я не общался.Но одни из них хорошо идут на контакт,другие не очень.Но я понимаю что все люди разные,и в каждой национальности есть свои буки.В данный момент я нахожусь в Европе,и вижу что некоторые не очень нам симпатизируют,к нам,к Русским.

Александр Шебалин .

Но я на них не обижаюсь,это жизнь!

В*
Вадёк *********

Где горит огонь, век не топлено, Напои меня небом допьяна, Исцели собой окаянного, Ты сейчас со мной - это главное. Души на костре - танец вечного, Призрачного и бесконечного. Танец под дождём, танец под дождём. Чтобы стало больше тепла, Давай сгорим дотла. Чтобы стало больше тепла, Давай сгорим дотла

Сергей Корчагин

а мне все равно на национальность ! когда я жил в Китае у меня был друг из ЮАР и Палестины и мы отлично проводили время с французами и канадцами да кого там только не было в нашей компании и ни кто и не задавался вопросом о национальности

Эдуард Болдырев

если человек хороший то отчего нет? но мне кажется арабы к примеру во всем преследуют какую то выгоду, и если сладко говорят то хотят вас обобрать или что то вроде того. русские и европейцы в этом смысле более простодушны.

аг
алексвндр гельфат

Я еврей, жена русская, точнее казачка кубанская. Она меня в шутку называет Палестинским казаком!!! И живем, да как живем, дай Бог каждому!!! В любви и согласии. Главное быть евреем по нации, но не по жизни? Не правдали??? 😄

аг
алексвндр гельфат

В нашем доме анекдоты про евреев всегда желанны!!!

Аааааааа Аааа

Желаю быть всегда жить в любви и понимании, а невзгоды пусть обойдут стороной)

Андрей Григорьев

К нормальным людям я отношусь нормально независимо от национальности. У меня самого были хорошие знакомые по меньшей мере четырех национальностей (грузин, азербайджанец, еврей и татарин).

Любовь Малова

Почему нет?Какая разница,у кого какой цвет кожи или кто какой национальности? Мы все одинаково чувствуем боль,любим,дружим,смеемся...

Александр Белый

Да как-то до перестройки не принимал всерьез национальность... Не задумывался даже. Это сейчас мегавопрос, высосанный из пальца.

Александр Добрый

Чурок я за людей не считаю, а с ЧЕЛОВЕКОМ не моей национальности подружиться конечно смогу, если человек интересный...

Аааааааа Аааа

А кого вы называете чурок?

Некто Неизвестный

Я не расист, не антисемит, и не националист. Я мизантроп. Я ненавижу всех людей одинаково. а если серьёзно, то да, смогу.

Вячеслав Майборода

Среди моих знакомых есть болгары ,татары ,чехи ,евреи . Нормальные отношения. Не люблю только религию ,-ислам

Вячеслав Майборода

В одной руке автомат калашникова ,а в другой коран

Вячеслав Майборода

Да ,нет просто такова религия

Аааааааа Аааа

Нее, вы ошибаетесь, есть настоящие мусульмане, а есть люди которые идут по неправильному пути образовав свое направление, это боевики террористы, я например мусульманка, я тоже против таких направлений сект

Вячеслав Майборода

Не буду продолжать диалог ,пока не прочту ответ

Владислав Замяткин

вполне.... я вообще верю, что настанет время когда не будет границ, будет один язык, одна вера и один Бог 😊

Аскар Хаджикельдыев

всегда дружу и всегда учитываю особенности ,что бы не обидеть и стараюсь здороваться на его родном языке

Хороший Мальчик

я не разделяю национальностей, и пусть горит в аду та тварь, которая имеет что = то против другой нации)!

Татьяна Геен

Если человек - МОЙ, наплевать на национальность. А , простите, говна в любых национальностях пруд пруди

Грач Налбандян

Очень много друзей. При чём тут, национальность? Вы же не с национальностью знакомитесь, а с человеком.

Т. Сергей

Саоблдно могу. Бог когда людей создавал не делил их. А просто любил. Это мы сами придумали себе что то

Константин Захаров

Национальность никакой роли не играет,более важно какой человек и что он из себя представляет))

Тургабуран Симеустов

Да, легко. Человек же не выбирает каким родиться. Для меня люди всех национальностей одинаковы.

Андрей Прохорович

дурацкий вопрос , дружат люди разных национальностей, а возьмите Украину - друг друга убивают