Аааааааа Аааа

Как вы относитесь к человеку не вашей национальности?Сможете подружиться?

Ответы · страница 2
Скептик

Надо относиться к людям толерантно. Однако, если они мешают тебе жить, нужно гнать их в шею.

Татьяна *******

все равны перед Всевышним и надо всех любить и дружить, тогда будет мир и взаимопонимание

Вагаршак Карапетян

Без проблем. Невозможность дружбы с представителем другой нации признак ограниченности

Александр Карачаров

мне для дружбы нация не важна,если человек адекватный,то буду дружить,если нет,то не буду

Коротков Алексей

для меня вообще есть только две национальности "люди" и "сволочи" потому вполне смогу

Илья Валентинович

Если в этой особи еще не умер человек, то плевать на вероисповедание и цвет его кожи..

Руслан Ескенов

Даже любить и жениться и родить детей и как дураки умереть в один день лет через 300.

Руслан Ескенов

Виктор Антипов

Национальность для меня не важна. Для меня важно лишь его желание общаться с мной.

Dasha Kozukhar

Ого!!!! Мы итальянцы такой темпераментный народ....даже не знаю....как фишка ляжет!!!

Samara Marollo

Какая разница, кто какой национальности. Главное, что бы человек хороший был=)

Дарт Йода

Хехе... У меня друзья даже другой расы были в ВУЗе) Все человеки если Человеки

Асхат Хисаметов

У меня друзья из многих национальностей. Мы все ещё себя считаем советскими.

Царапул Зуб

а что есть национальности... я думал только мудилы всякие у всех народов мира

Оксана Г.

конечно смогу! разве национальность имеет значение для дружбы и даже брака?

Аааааааа Аааа

Для меня нет, а для других не знаю почему

Дмитрий Иваныч

Нормально отношусь. Дружу со многими. И сам я не моей национальности.

Neo Gint

zaprosto,kstati latyshi mezhdu soboi ochenj nedruzhnye...,estj shutka- zagadka"kakoi ljubimyi desert latysha? -drugoi latysh"

Александр Галдин

Нормально отношусь.. В любом стаде есть как и уроды, так и нормальные

Валерий Гусев

Я и общаюсь и дружу вроде с жителями 12 стран.При чем национальность?

Александр К.

У меня есть друг - чеченец... Есть татары.. Украинцы... Евреи.. Норм!!!))))