Нюша

Кто бы угостил сладеньким (кусочком тортика, шоколадкой, конфетой) к чаю?

Ответы
Crazy Snowman

От сладкого полнеют!)
"Ты любишь Буратино -
Мальчишку с носом длинным.
Роскошные павлины
В твоём летают сне.
Ты к бабушке любимой
Приходишь есть малину
Серебряною ложечкой
В прохладной тишине."

Crazy Snowman

А что больше по душе?

Нюша

👄

Crazy Snowman

оу)) тогда кино) прости за нескромный: сколько тебе в 1997-м было?

Нюша

Crazy Snowman

Спасибо)) Значит навряд ли смотрела "Охранник для дочери"

Ге
Георгий

С кем бы я ни начал общаться, все какие-то противные за фото красивых девушек. Кто бы меня избавил от этих уродин? Вот сейчас Вы Нюша, красивая девушка. А в реале кто?🤔

Нюша

Добрый день! Огромное спасибо! Фото соответсивует реальности...

Ге
Георгий

🍰☕🙂 Чем богаты.

Ге
Георгий

Чувствую я, что вы уже старая. Зачем врёте? Достали уже. Чувствуется же старость. Боже, спаси меня от этих ведьм.

Дядя Вова

просто интересно... за все это время ничегоне путалось слипнуться от такого количества желающих угостить.. ??? )

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. Скучно. С подругой, что с ребёнком поссорился, уехала. Другая на сохранении. А мне скучно.

Нюша

Не переживайте всё наладится. Пусть в жизни будет всё, чем жизнь бывает хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа!

Валерий Сумский

И выпьем за это. Заходи

Нюша

Далековато от Ростовской области. Но бываю в Вашем регионе один раз в год в гостях у брата: Лениградская область (д. Разбегаево).

Валерий Сумский

По Ростова гулял 07.03.17. Памятник Буденному не нашёл...

Йо
Йожж

🥐🥩🍕🍧🍨🎂🍰🍫🧁🍬🥧🍭🎂🍫🍩🍿🍫🍿🍰☕🍫🍧🍿🎂🎂🍰🍰🍰🎂🍿🍿🍰🍰🍫🍫🍰🍧🍫🍫🍫🍫🍫🥧🍪🍪🍪ня

Йо
Йожж

Д

Йо
Йожж

Д

Йо
Йожж

Н

Людмила

хотела сегодня испечь пирог с черной смородиной и творогом. но что то меня остановило, может лень

Нюша

Не переживайте в выходные дни испечете пирог!

Людмила

спасибо. надеюсь

Со
Сором

Выходи за меня, буду угощать киевским тортом, домашней пиццей и настоящим украинским борщом)

Нюша

Вы наверное профессиональный повар...

Со
Сором

Нет. Я люблю готовить, в моей семье только кошка не умеет готовить, наверное)

Нюша

Молодец! Я Вами горжусь!

Со
Сором

Я горжусь моей племяшкой. Она в 3 годика присылала мне на вахту кексы и вергуны, которые приготовила сама( сестра только говорила чего сколько добавлять и ставила в духовку)😊

Нюша

Молодчина!

Рубен

Доброе утро, удачного дня и хорошего настроения тебя,,, 😉🌷😘,,, а ето к чаю,,, 🍵🥧🍫🌹😘

Нюша

Огромное спасибо! Вы щедрый мужчина!

Рубен

Разве можно не быть щедрим, для такой прекрасной женщине,,, 😉😘🌹

Нюша

Молодец! Я Вами горжусь. Сейчас редко встретить достойных мужчин...

Рубен

Спасибо за комплимент,,, 🌹🌹🌹,,, но а вы очень превлекательная и красивая женщина,,, 😉😘🌹

Нюша

👄

Рубен

👍😘😘😘🌹

Игорь Погребняк

🖼
Пирожное "Брест-Париж"........👍😉

Нюша

Очень вкусное. Огромное спасибо!

Александр Самол

..и чай, и торт, и конфеты вредные излишества ...я давно исключил их из рациона..

Нюша

Молодец! Я Вами горжусь...

Ольга

Жаль,я далеко,у меня конфет и шоколада дома много(угощают),а ни кто не есть.

Нюша

Далековато от Ростовской области. Огромное спасибо!

Нику Букун

Наверное Вы далеко находитесь🍰🧁🍨🍫🍬🍮🎂🍵🌰🍪🍯 только так🙂✌️

Нику Букун

Тем более другое государство, такие времена увы🌷

Нюша

😥

Нику Букун

Крепитесь и отличного настроения☺️🌷✌️🌻🤗

Нюша

👄

Михаил Леонидович

Иди ко мне, Нюшечка🍰🧁🍫🍬🍭🍮🎂🍪🍩🍨🍧🍦. Я такой же сладкоежка.

Нюша

Далековато 😘

Михаил Леонидович

Мммм так приятно, девушка поцеловала.

Нюша

Огромное спасибо за угощение!

Михаил Леонидович

🖼Бери еще))

Михаил Леонидович

Бери малыш. Целую тебя в обе щеки.

Нюша

👍👏😊

Sерый

кто кто ..сами и расстарайтесь..и мир посмотрите и себя покажите..

Козяфка Гы Вооот.....

Куда Вам тортик шокалодку или конфетку нельзя.... Вам вино и рыбу

Нюша

👏👍😊

Козяфка Гы Вооот.....

Про цветы чуть не забыл...🐙

Козяфка Гы Вооот.....

Ой не тот🌵

Козяфка Гы Вооот.....

Блин опять не тот🌷

Нюша

Мне нравятся белые розы...

Козяфка Гы Вооот.....

Буду иметь ввиду

Охотник За Привидениями

Вот вроде сладкое не ем, но шоколадки всегда есть, так что бери)

Нюша

Огромное спасибо!

Просто Осень

Вот пол торта на столе и конфетки "Жолнер" мои любимые, угощаю.))

Нюша

Огромное спасибо!👏👍😄

Митяша

Так чего ты вдерях то застряла? Бегом к умывальнику и за стол...

Нюша

О.К.

Митяша

Вот. Котёночек глиняный. Ой. Смотрю что у тебя всё получилось. Но не время расслабляться. Сейчас я буду в котелочке смешивать топлёное молоко и карамель, а ты, ты помешивай.

Нюша

👍😘

Митяша

Сейчас остынет и можно кушать. Все просто...

Нюша

Молодец! Я Вами горжусь...

Belich Roman

Вот очень грамотный вопрос, отметающий другие толкования... ;-))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня только булочки с куриц... Тьфу! С корицей.🤭🖼

Нюша

Очень вкусные! Вы профессиональный повар!