Старый Меломан

Кто настоящий заказчик голой вечеринки и где еще гуляет путинская «элита»?

Ответы
Alla Lala

пусть гуляет.. кому какое дело? Кому эти вечеринки помешали? Думаю они куда лучше, чем те твари, которые детей убивают в чужой стране.

Старый Меломан

согласен

Старый Меломан

Эти участники стали извинятся якобы случайно там оказались!Итог!Филю обещают по тв не показывать а на концерты Лолиты люди сдают билеты!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кремль заказчик,кто ж ещё

Марина *****

Почему путинская?

Елена Корсикова

Максакова укра.