Влад

Согласны , что человек всегда воспринимается по разному 1) по переписке...2) общению по телефону...3) общению по скайпу...4) общению в реале...

Ответы · страница 10
Амазонка Элизонка)

приходилось разочаровываться

Амазонка Элизонка)

можно.вопрос конкретней

Влад

У меня вопрос задан...ты ответила ...разочаровываться...вопрос...какое мнение сложилось по 1)переписке?... 2)общению по телефону?...3)после встречи в реале?...пункт 1,2,3...все просто...)))

Амазонка Элизонка)

все относится ко всему

Влад

Ну ежли бы те непонраву была переписка...то 2 и 3 отпали бы сами собой...)))

Амазонка Элизонка)

так про это и речи нет)

Мири

неет.образ дополняется просто

Лариса Казимирова

да, но лучше общаться в реале..

Лариса Казимирова

а что можно сказать о человеке, не видя его самого, написать или сказать по телефону все, и при этом соврать.

Влад

а типа в реале соврать низя...)))

Лариса Казимирова

глядя в глаза, нет. по глазам видно!!!

Влад

у некоторых ниче не видно...)))

Влад

как угодно....человек просто в данный момент искренне верит в то что говорит...))))

Дуся ***

нет везде и всегда одинаковво

Влад

Нетути у тя воображения )))

Адда

Это точно!!полность согласна

Влад

какие храмотные дамы.....))))

Нина Курбатова

и на протяжение всей жизни...

Влад

Нина...МНЕНИЕ !!!..после 1 пункта второго и третьего...)))

Нина Курбатова

!. человек необычный, может заинтересовать, недоверие не возникает. " Скайп.. Видишь собеседника, ".и его эмоции, 3. телефон тоже можно отследить эмоции. Скайп предпочтительней - уже не видишь реальный образ. С одноклассниками (через 40 лет) было ! переписка, 2. телефон, 3 реал, 4 скайп

Влад

Мнение о человеке менялось?...)))

Нина Курбатова

Конечно, так всегда происходит)

Нина Курбатова

От человека и от общения зависит. У меня со всеми всё хорошо)

Елена Фомченкова

В реале люди самые скромные)

Влад

За прям...ты мну не знаешь...)))

Влад

Ни разу не права...тута я скромный...а в реале...наглююююуууучий...))))

Елена Фомченкова

Сам себя похвалил)))Молодец))

Мадлен

реал-окончательный диагноз

Влад

ты партизанка ? ))))...улыбнуло...)))

Влад

вау.....а женщина на корабле к бяде...)))

Мадлен

да ещё какой-трусливо бегущие двуногие и четырехногие особи

Влад

а четырехногие енто хто ?....неужель крысы бяжали с корабля ?....)))

Влад

нда...опять вумничашь ?....))))

Наташа Белименко

ну 2 - 4 всё это живое общение

Влад

Пока не знаю...я ж по вызывному...и типа когда могу и хочу...)))

Наташа Белименко

классно тебе! пенсионером по выслуге числишься?

Влад

Нет...летехой уволился...мне хватает...ибо надо чтобы потребности совпадали с возможностями...)))...у однокашников пенсия по 25 им все равно мало...да...ещё работают за 25-40...мало...а у меня 20 есть и нормуль...)))...ооооо...тема...про внешность говорить не буду...пересечемся сфоткаимся...

Наташа Белименко

обязательно! думаешь надо?

Влад

Все когда нить пересекаются,не важно где

Lena Черри

А если одинаково, тогда ЧТО?

Влад

так не бывает...ты же не робот...)))

Lena Черри

Я не робот. Но интуицию ещё никто не отменял.

Влад

переписка и общение по телефону есть разные вещи...не говоря уже про реал...)))

Lena Черри

Ясно. У Жорика, очевидно, два мнения. Одно - его. Другое - неверное

Влад

Ну ты ниразу не права...мнений много...)))

Галина Тушина

согласна с общением в реале

Влад

все время по разному воспринимается...))))

Влад

иногда по всем четырем пунктам...))))

Галина Тушина

ищите в общении единомышленников или друзей по духу?

Влад

не знаю....просто общаюсь....))))

Сч
Счастьечко

согласна. Реал, лучше всего

Влад

Эт понятно...типа окончательный диагноз...но после знакомства в тырнете...без созвона не обойтись...)))

Сч
Счастьечко

проверено, ни чем хорошим не заканчивается) или может на таких попала

Влад

Так расскажи...какое впечатление по переписке...какое по разговорам по телефону(скайпу)...и какое впечатление после встречи в реале...)))

Сч
Счастьечко

добрый день) по переписке-одна остроумность, по скайпу даже понравился, а реалии озабоченный маньяк))) или реакция такая была)))) не знаю. после того не общались)

Влад

А маньячная озабоченность в чем выражалась?...)))

Валерия Лагоднюк

Не всегда, но есть такие))))

Валерия Лагоднюк

Такой же порядок как ты написал, кроме скайпа)))

Влад

Интернет-телефон- реал...и какое впечатление по переписке?

Валерия Лагоднюк

Сначала было впечатление хорошие, а в реале оказался совсем другой человек(((

Влад

Постепенно давай...по переписке,как?

Светлана Смородникова Питер

согласна, и это объяснимо

Влад

А у те был такой вариант?...знакомство в инете,потом общение по тел...и наконец встреча в реале!?

Светлана Смородникова Питер

было , при первой встрече понимаешь что не твое

Влад

А может он был того же мнения?

Светлана Смородникова Питер

может быть, конечно , если он понимает что это его он будет добиваться , а добиваться сейчас не модно, либо лень

Влад

Так как я реалист,то если меня не торкнуло,я из вежливости( если дама мне просто симпатична) могу предложить встретиться и если в ответ два раза,а чаще один она не сможет( наверное надеясь на то , что я буду настойчив,)))))я соскакиваю , ибо лично мне лень...)))

Виктория

Да, совершенно по разному

Виктория

Общаюсь много и с разными людьми, по переписке всегда легче, всегда есть темы для общения. А в реале или в скайпеиногда не знаю что сказать

Влад

ого...довольно откровенно и правдиво отвечаешь....малаца...а шо "опой вааПче не крутишь ?...))))

Влад

проехали...смарю ты исчо савсэм не испорчена....даж странно... 30 лет и такая откровенность...))))

Влад

это карашо....даж радует...)))

Алексей Кудрявцев

Да... Хуже фсего-в реале!;-)

Алексей Кудрявцев

В реале-реальные, а со средствами коммуникаций всем хочется быть лучше!!!

Алексей Кудрявцев

Видимо, белым, чистым и пушистым некогда фигнёй заниматься и в инете сидеть!!! Фсех "приличных" поразобрали!;-) А здеся-"дефективные", вроде нас с Вами!;-)

Влад

Я патцталом...самокритично...дефкам это по нраву...)))...а мода нормальная где завалялась?...)))

Алексей Кудрявцев

Где и сталь!;-) В Караганде!;-)

Ната

Могу согласиться с этим.

Влад

Если личный опыт есть...расскажи

Ната

Общение по телефону почти не отличается от общения в реале, разве что отсутствием тактильных ощущений...

Влад

А энергетика...а внешность?)))

Ната

Ну, если до разговора не видел оппонента, тогда может быть, а так...

Влад

Это и имеется ввиду...знакомство в тырнете,потом телефон,потом Реал...)))

Ната

С реалом лучше не затягивайте.

Любовь

Естественно, по-разному!

Ольга Домрачева

однозначно, по-разному..

Влад

Ого...а зачем ты ему деньги давала?

Ольга Домрачева

а это незаметно происходит... Сама не понимала, что творила........
Но. Что было, то было. Проехали))

Ольга Домрачева

Живём дальше)) И лучше)) И на собственных ошибках учимся)) 😉

Ольга Домрачева

И Вам удачи и успехов, а главное - здоровье!