Влад

Согласны , что человек всегда воспринимается по разному 1) по переписке...2) общению по телефону...3) общению по скайпу...4) общению в реале...

Ответы · страница 12
Ольга Романова

абсолютно согласна

Ольга Романова

ну значит у нас настоящая)))) 😞

Влад

а созналась....))))...но у романтиков енто могет в лубовь перерасти...а не затухнуть чувства....)))

Ольга Романова

ну то что он не романтик эт я уже поняла, но пролубофф,хорошо бы)))))))

Влад

а можа скрытный румантик ?....енто циников трудноооооо переделать...ибо они ...енто....разочаровавшиеся романтики....)))))

Влад

так шо развивай наступление отступлением...)))

Наталья Бобрышева-Черечеча

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА

Влад

У тя был вариант...знакомство в тырнете,потом общение по телефону,потом встреча в реале?

Влад

Какое первое впечатление...от переписки?

Наталья Бобрышева-Черечеча

В 50% хорошее, далее от оставшихся при разговоре по тел еще 50% отпадают и т.д.)))

Наталья Бобрышева-Черечеча

знаете. есть такое выражение:"если нужно объяснять "почему", то объяснять не нужно;. надеюсь вы поняли

Влад

Могла просто пропустить вопрос )))

Olga Yiangou

да, по возрастающей

Olga Yiangou

ну, как у Вас список построен.

Влад

Так в том то и суть...за основу берётся знакомство в инете...)))

Olga Yiangou

это нормально, на остановке или в библиотеке же не будешь знакомиться...

Влад

со мной не будут...я бы с радостью...)))

Olga Yiangou

радуйтесь, что у вас кровь хорошая

Валентина ***

согласна полностью

Валентина ***

даже одни и те же слова, сказанные и написанные, воспринимаются по разному.

Влад

согласен...интонация и тембр голоса играют важную роль...)))

Евгения Владимировна

только в первый раз

Евгения Владимировна

потом уже складывается впечатление общее для всех видов общения

Влад

я грю о постепенном переходе...от одного к другому...)))

Кепи Длинныйчулок

Нет опыта, - не знаю.

Влад

Долго ли получить опыт....))))

Татьяна

особенно по голосу

Татьяна

голос - это важнее внешности....

Татьяна

а я и не спорю... но для меня так...

Татьяна

логично

Людмила Кабаева

конечно по разному

Людмила Кабаева

причём опыт это так же как посмотреть телевизор или увидеть в реале

Александр Коробченко

Согласен на все 100!

Александр Коробченко

Ещё древние римляне гутарили, - близкое знакомство влечёт презрение.

Влад

Александр...вот не согласен я !!!!

Тамара Даниловна Волкова

В общем-то -да, но с Александром я тоже не согласна

Александр Коробченко

Древние, - это я так, для поддержания разговора. Хотя какая-то доля истины в этом есть...

Елена Калинина

по уму встречают...

Влад

но воспринимается то по разному....))))

Поничка

Конесно согласна

Влад

Не нравятся,я рядом с ними себя дитем чувствую)))

Поничка

И как ты воспринимаешь женщин по переписке?

Влад

По разному...с некоторыми и в реале пересекался)))

Влад

Канеш...фотки ставят старые...вражины)))

Поничка

Поничка лучше чем раньше или потом иои сейчаа. Она всегда куколка

Елена Масленникова

Да! Не сомненно!

Влад

очень уверенно ответила...)))

Елена Масленникова

В первом случае больше духовный аспект! Что бы не сказапа а в письме и красиво и в тему! Во втором просто дела и пекущие проблемы.всё проходит и это пройдет!3 тупо тоже что и 2 только с изображением! Только в реале можно постораться понять кто или что рядом

Влад

в общем согласен.....а у тя так было...переписка....потом реал ?

Влад

это то причем ?... я про восприятие человека !!!.....)))).....да и сумневаюсь я....оченно....шо ты в 37 девственница...))))

Св
Светлячок

только бывает...

Св
Светлячок

бывает и так, но все зависит от конкретных людей и разных обстоятельств...

Влад

Неа...все равно по разному воспринимаются...)))

Св
Светлячок

Не надо забывать, что способности у людей разные, может быть предыстория и т.д. Короче, если упрощенно, то так, но далеко не всегда....

Любовь Шахлевич

общение в реале

Влад

воспринимаются люди по разному...))))

Carpe Diem

Бывает и такое.

Carpe Diem

Абсолютно не всегда:)

Carpe Diem

Да серьезно. Если общаетесь, коечно, не пару дней

Ким Олег

Мне нравится 4)

Таша Т

я не знаю такого кодекса...Для женщин кодексов не бывает

Влад

для женщин и правил нема....че хочет не знает...но гламное шобы так было.....))))

Таша Т

а что сделаешь?зато так не грустно вам-мужчинам)

Влад

канеш не грустно...моск то напрягается.....))))

Таша Т

:DИ ШЕСТЕРЁНКИ ВОРОЧАТСЯ НАЧИНАЮТ...

Наталия Голощапова

Я думаю что да.

Влад

проверь на собственном опыте...))))))

Юлия Пак

Да, проверено.

Юлия Пак

Те, кто недоволен, там давно не живут. А кто рот открыл, устранен физически. Это вам не Украина. Это феодолизм.

Влад

...но у ВАС спокойно....не как в хохляндии...

Юлия Пак

Потому и спокойно. Знают что можно домой не вернуться...

Влад

нда...и не знаешь что лучше....

Юлия Пак

НЕ для интернета разговор... Но было приятно поговорить. 🙂

Моя Премилость!)

1с4сравнивала)

Моя Премилость!)

Кошмар)не могла привыкнуть)

Влад

А что ты себе на представляла?

Влад

Разность то как выражалась?

Влад

Как может переписка показать внешность...наверное фото на АВЕ???

Влад

Я думал,только женщины ставят, фотошопенные или 7-15 летней давности фото)))

Мила Берд

Это нормально

Мила Берд

В зависимости от способа общения визави сами создают себе образ человека ,наделяя его какими то ни был свойствами,