Влад

Согласны , что человек всегда воспринимается по разному 1) по переписке...2) общению по телефону...3) общению по скайпу...4) общению в реале...

Ответы · страница 5
Анжелика Алексеева

Наговорить и написать можно все , что угодно. Только по поступкам.

Лю
Людмила

Факт. У всех разное отношение к видам связи. Всё зависит от опыта.

Влад

я так то йуморист...пишу с апшипками...и ваще..иногда гоню..но не со зла..........но часто меняю НИКи и АВЫ....ток по стилю письма мона узнать....)))

Лю
Людмила

Я не узнала. Потому что никого не запоминаю. А что такое Ава?

Влад

фотография....ты меня улыбнула....недавно в тырнете?

Лю
Людмила

))) а ТЫ меня. Интересно, кто ты тогда на самом деле?

Лю
Людмила

Вита Долгая

В реальности по-другому, а все остальные варианты -в одной группе

Z} M}

Виртуальный и реальный мир обсолютно по разному воспринимается

Рашид Шалманов

я не согласен я чувствую людей особо!Даже если он будет молчать!

Св
Светлячок

Да, от себя не убежишь..., но заметать следы можно

Рашид Шалманов

ведь ты сама сказала можно)))

Регинка Хайруллина

Если все 4 пункта соеденить,то можно охарактеризовать человека

Влад

Только со своей точки зрения!)))

Тамара Момот

смотря в каком вы настороении т е расположены к общению или нет

К.окс *****

Я уже по переписке могу догодаться с каким человеком я общаюсь!

♛К
♛Оксана Колесникова

конечно,да и сам ты разный-с юмористом ,с философом или с хамом!

Лариса Майорова

Конечно, в реале - настоящий

Влад

в реале тож человек не настоящий....))))

Влад

все !!!...ток кады спит настоящий...))))

Татьяна Мушенкова

да на уроках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раньше записки писали!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад

ностальгия заела ?....))))

Татьяна Мушенкова

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

что и сейчас дети на уроках на маленьком клочке бумаги пишут записки друг другу?

Ирина Смирнова

Да, обычно это происходит,правда, в другой последовательности

Станислав

Особенно отличается общение в живую с перепиской. Север и юг...

Nikolay Potashov

задействованы разные способы общения. Конечно всё по разному.

Инна

Конечно! И нигде ты не увидишь его истинное лицо и сущность 🙂

Инна

Не, даоистская философия это не про меня песня, 🙂 мне бы чего попроще... 😄

О.
Ольга .

Я случайно на неё наткнулась.... Пришла вечером домой.....ИИ просидела четыре часа....

Инна

А на меня такая литература скуку наводит, уже на второй, ну от силы третьей странице начинаю замечать, что читаю одни буквы... 🙂

О.
Ольга .

Каждому своё! Согласна? Одному триллеры нравятся, другому - мелодраммы.... Так и со всем остальным...

Инна

Конечно согласна! 🙂 Старые пристрастия давно себя изжили и в настоящее время меня никакая литература не вдохновляет, так что читаю мало и в основном так - "что под руку попалось"... 🙂

Nonna

я в комплексе воспринимаю.Хоть и вижу-что везде -разные люди.

Ирина

Пожалуй, так и будет, если испробовать все варианты общения.

Ирина

Да вот как-то так... не всегда возможность сравнить есть. Хотя, может, это только у меня.

Ирина

Да, это так: свой путь, но сколько всяких "ченловеко-препятствий2 на нём встречается - уму непостижимо.

Ирина

Конечно. Всё когда-нибудь кончается: "За это время либо ишак издохнет, либо Эмир скончается"

Tнет Нет

разумеется... очень редко общение в инете имеет продолжение

Аскар Буркитбаев

От первого впечатления зависит и восприятие в дальнейшем.

Вероника Вичикова

общее остается..даже если вы начали общаться по переписке

Tatiana Perez Udalova

Ну если это так , то взависимости с какой ноги встал тоже)))