Диана

Мужчины, Вы слышали с Нового года пиво будут продавать только в аптеке и по рецепту, который подписывает ваша жена?

Ответы
Сергей Бондаренко

Папа,это правда, что ты будешь пить меньше...-почему,сынок? Да цены на спиртное поднимают...-Нет золотце мое...это ты будешь меньше кушать...

Сергей Бондаренко

...жизнь-она вообще нелегкая вещь...

Диана

Вздохнула и призадумалась)))

Сергей Бондаренко

Да ладно, расслабься...с пятницей

Диана

И куда ее девать, вашу Пятницу?)))

Сергей Бондаренко

А зачем ее куда-то надо девать? Просто как факт!

Александр Бойцов

Женщины, Вы слышали С Нового года жена будет получать з/пл с процента от выручки аптеки, где её мужу выписывают пиво по её рецепту...

Вл
Владимир

Правильно. И крема продавать по рецепту мужа. Получится неплохой бартер. Там на один тюбик крема ящика два обменять можно.

Рустам Мирзакантов

ДА СЛЫШАЛИ ... ГОВОРЯТ ТАКЖЕ ЧТО ТЕПЕРЬ НОВЫЙ УКАЗ ПРЕДПИСЫВАЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ЖЕНЕ А ЛЮБОВНИЦЕ

Андрей Струков

Даа плевать, у нас в России пива нет...бурда одна!!! Хоть бы вообще не продавали..мозгов прибавится!!! )))

Алексей В.

классная шутка. Ну да это ничего, главное - чтобы молоко не продавали по таким рецептам. А то загнусь

Соловьев Максим

я не пью(только иногда хорошее(очень хорошее) сухое красное вино) ,не курю,не употребляю вещества...

Олег Коваленко

Всё не буду женится, что бы мне не выписывали рецепты на пиво. На дух не перевариваю пиво! Фууу!!! 😞

Сергей Иванов

неееееееет. ..только не это....а если я холост...мне что и пиво теперь не пить...???????))))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Тогда я лучше пить брошу...только не в загс....))))))))))))

Олег Жуков

Ну, ну,но только после того как она получит лицензию после обучения иипройдет психолога

Олег Жуков

Тараканы в головах выводить

Олег Жуков

Нет женщин но для них нужны определённые слова

조랑말

я - за..Оплачивать походом в тренажерный зал.Сколько литров, столько отжиманий от пола

Наоба Вашидома

А по фиг )))))) Я не пью )))) И нам, свободным, Фсегда нальют ))) пьянящее... холодное ;)))))

Диана

Угробляете себя!))) Погрейтесь! Баньку истопить?)))

Наоба Вашидома

Уже не угроблямс )))) Побольше нынче отдыхамс ))) А баньку я не очень ))

Диана

Ну ладно, спасибо за общение. Побегу дальше!)))

Наоба Вашидома

Та не за что ))) Забегайте ))) Без баньки поболтаем ))

Диана

Обязательно! До встречи!)))

Станислав Мальцев

А-а-а! Ну тогда зарплату будут приносить по рекомендации психоаналитика домой..!

Ал
Алексей

а что делать женщинам которые "неочень" если холостые будут все время трезвые?

Диана

Женщины не любят трезвых мужчин, так я поняла?

Ал
Алексей

нет, трезвые не любят тех кто "неочень"

Роман С

повезло жонам мужья теперь на ципочках ходить будут но что делать холостякам

Mihail Volkov

А вы слышали с Нового года мужчинам будет дозволено менять по 10 жен в день

Настюша

Как классно, а рецепт можно получить только если с долгами рассчитался)))

Ержан Дустаев

Меня это мало трогает! Тем более все, что в аптеке не означает здоровье!!!

Ваня Ветров

пофиг спирт в аптеках есть и самогонные точки не прикрыли не дождетесь

Андрей Фф

А косметику и парфюмерию тоже и только в очень критических случаях.