Ольга

Вы сжигаете "старые мосты", или "старые грабли"?

Ответы
Сергей Меркунов

Жечь, пожар разводить - стоит ли? Не стоит! в вот Грабли трогать нельзя! Они "мягкое" напоминание о тех самых "мостах"))) Так сказать предупреждение!!!

Александр Демьянович

По мостам, где я проходил, еще многие пройдут. А грабли пусть лежат как лежат. Может хоть один найдется, кто наступит

Петр Ермаков

В основном - прошлогоднюю листву, а "старые мосты и грабли" - ой, как ещё пригодятся

Ольга

запасливый)))

Петр Ермаков

Не для себя ведь стараюсь - для других....

Ольга

🙂

Олег Демидов

Грабли - ни в коем случае!!!!!! А чем головешки сгоревших мостов разгребать?

Ольга

☺️

Вадим Кашин

Скорее всего мосты, грабли обычно попадаются какие то не сгораемые.

Ольга

с граблями надо что-то делать....

Валерий Янковский

Никогда!!! В жизни всякое бывает!! И мосты с граблями пригодятся!!!

Ольга

запасливый)))

Валерий Янковский

экономный.

Ольга

🙂

Виктор Бондарев

итои другое сжигаю потому что живу настоящим и в будущее смотрю

Ольга

тоже верно

Виктор Бондарев

так простолегче и чем сильнее горят тем светлее и теплее дорога

Улита Микитюк-Келиман

Сегодня я решила посвятить эту статью тем из нас, кто любит начинать новую жизнь с понедельника, а ... Первое желание – всё бросить, уйти и сжечь старые мосты, чтобы больше никогда к ним не возвращатьс

Виктор Бондарев

молодец спасибо тебе

Улита Микитюк-Келиман

https://gif4.mycdn.me/image?id=853868633020&t=44&plc=WEB&tkn=*m4xAhD6GOkPLl1RHVmLfsR82qM0

Виктор Бондарев

привет спасибо большое https://3d-galleru.ru/i/tsa?s=ok&uid=565911949889

Таирия

Ломаю, складываю в кучки, а потом на этих дровах шашлыки жарю))

Ольга

👍

Андрей ((

Зачем? У меня руки растут откуда надо - всё может пригодиться.

Ольга

🙂

Александр

Вот в лесу старые грабли и ПОРА .... ИЛИ-ИЛИ ............ или ............

Сергей

чем ярче горят мосты за спиной тем светлее дорога в перёд

Тринадцатый...

крестиком отмечаю расположение и больше туда не хожу)))

Ольга

мудро)

Тринадцатый...

тренируемся)))

Ольга

молодец!

Тринадцатый...

ну уж точно не девица)))

Elena Ilchenko

Сжигаю- мосты, но иногда наступаю- на грабли🤔🤔

Ольга

нужно менять то ногу, то грабли

Elena Ilchenko

Ногу...ну, уж - нет.Грабли- согласна

Ольга

то левой, то правой...

Elena Ilchenko

Нет..Грабли- то мелкие, то крупные

Анатолий Овчаренко

Грабли надо собирать, для коллекции а точнее-истории.

Ольга

много собрали?

Анатолий Овчаренко

Ну а как же!

Ольга

🙂

Андрей Ш.

Старые мосты,как и грабли,как и рукописи не горят!😄

Ольга

🙂

Николай Прокопов

давно скинул старые рога новых пока слава богу нет

Ольга

потому, что один или потому, что не наставляют?

Николай Прокопов

не наставляют

Ольга

Удачи вам!

Николай Прокопов

спасибо взаимно

Сергей Поляков

чем ярче горят мосты с зади тем светлее впереди🌹

Ан
Андрей

пытался грабли, но они железные 😜

Ольга

проблема....

Ан
Андрей

я их в металлолом сдам...😋

Ольга

тоже прибыль)

Юрий Буринский

Так не горят ведь , суки ... извините за матершину)

Светлана Агламазова

не,мы сейчас нажранные за зиму калории сжигаем