Каролина

ахахаха, в твоих мечтах у тебя бмв. ахахаха ой, не могу, сейчас лопну от смеха ахахаха бмв у него. да у тебя член 4 см и копейка ржавая в гараже. ахахаха а я езжу на порше . а такие как ты мне его языком вылизывают. педик.

Ответы
Марат Хайруллин

Разозлилась, задел я тебя! А теперь по порядку: Я тебе не собираюсь доказывать, есть у меня бмв или нет! Во вторых у меня нет гаража, и нет копейки! В третьих - у меня не 4 см, а 22 см и такие шлюшки как ты, у меня не раз его отсасывали!Гуд бай!