Ма
Марина

Что вы думаете о женах домохозяйках?

Ответы
Айгуль (Казахстан)

Боюсь кого-то обидеть своими словами, но на сей счет думаю, что работать все таки необходимо. Какой никакой а доход в общий котел, да и общение, куда лучше чем сидеть дома, а годы 'летят', зачем впустую их терять.

Вадим Чабанов

Жаль их,если честно!Весь день,возможно,с детьми и вся работа по дому на ней!Ее не видно,как-бы,но попробуйте без хозяйки в доме??Главное,работа-то не оплачивается!!

Эl
Эстоночка loba

не чего хорошего о них не могу сказать. Всех кого знаю, думают, что муж обязан её содержать. От одной муж ушел, так ходит плачет и не собирается работу искать

Андрей Забиякин

Женщина и должна быть таковой, только жизнь диктует условия

Алинчик Г

Не должна

Игорь < Igor

Самое печальное , что такие женщины остаются одни , ведь мужчине не так и важны накрахмаленные рубашки , суп и пироги.

Алинчик Г

Вот вот

Светлана Комкова

я им не завидую, мне их жаль, домашняя работа,она хуже каторги,моешь, убираешь стираешь , и так целый деньгладишь, варишь

Эльвира Куцева(Гольцман)

я сижу дома и работаю при этом бабушкой, поваром, техничкой, миротворцем и еще многим и многим чем! времени не хватает!

Ирина Мороз

Уважаю, если они посвящают себя семье, а не просто НЕ РАБОТАЮТ, занимаясь только собой. И называют себя домохозяйками!

Фатима Каншокова

женщина должна быть не только домработницей, она имеет право найти себя и заниматься любимым делом

Ольга Лабуш

не понимаю жен домохозяек,клушки без обид,ни разу ни была домохозяйкой совмещяю работу и дом

Алексеевна ...

у каждого своё призвание)) если им это нравится - почему бы и нет, я лично никогда бы не смогла

Дина Муртазина

Это не моё

Татьяна Дорук

не все домохозяйки домохозяйки...подумайте над этим как вы себя чувствуйте в этом качестве...

Ольга .

женщина, решившая посвятить себя дому и семье полностью, воспитанная в традиционной семье

Лейла Смаилова

я бы не смогла, у каждого свое призвание, может быть это и правельно посвятить жизнь семье

Зауре Смакова

неблагодарная работа - невидимая, нудная, непрекращающаяся, тяжелая физическая пахота

Сайлаубай Байбаткалов

Положительно воспитат и вырасти детей и держат в порядке дом семью это уважаемый труд

Виктория Кабанец

не знаю точно. С одной стороны- хорошо им! А с другой и не очень! Наверное, каждому свое!

Зоя Таджиева

самые разнесчастные.если окончили вуз и и не дай бог развод они страдают больше всех

Линара Зубова

Главное, чтобы муж был состоятельным, а не тюфяк, чтобы тащить его и его сородичей

Талина

это самая трудная профессия, ибо всех дел не переделаешь, а недовольные найдутся

Дарина Усманова

Я думаю,что такие жены очень быстро перестают быть интересными для своих мужей.

Nk

у них такая же тяжелая работа как у тех кто ходит каждый день на работу