Ланавел

Много веков прошло… Много вод утекло… И в крови современных людей смешаны множества народов … Возможно ли искать «чистокровных»? Стоит ли нацию свою возносить превыше всех?

Ответы
Niemand Против Войны

Барышня, дело же не в "чистых кровях" и не в "стоит ли". Возносить не возносить, но вот вы же свою семью как-то выделяете из всех других-прочих? Свою мать, своих родных? Так же нормальный человек выделяет и свой народ. Механизм тот же самый.

Niemand Против Войны

Ах, мадам-мадам-мадам,
Ни фуя я вам не дам...

Ирина Королева

Вы себе дайте: у вас скрытый комплекс неполноценности. Боритесь с собой. А мне от Вас ничего не надо.

Niemand Против Войны

Мадам, вы психиатр? ))

Ирина Королева

А Вы только дипломам доверяете?.. У меня дрстаточно знаний, чтобы определить, кто есть кто.

Niemand Против Войны

Только дипломам, мадам. Так што пришлите фотку ))

Al
Alexc

можно искать - генные исследования вам в помощь. более того - можно даже найти чистокровных, например среди племён Амазонии ... 😁

Гордая

ни в коем случае .... и это не от того , что она элитарна ...а потому .. что без уважения к остальным .. нельзя быть нацией

Николай Вогарь

Лучше всего в эти дебри не забираться, а оставить как есть. Все нации должны быть равны и никакого превосходства одной нации над другой не должно быть.

Вл
Владимир

Конечно не стоит. Зачем искать конфликт на ровном месте.....
Пора бы уже человечеству взрослеть и эволюционировать

Игорь L

по каким критериям? нация это культурная понятие. а генетически всегда всё перемешано, пусть и в неравных долях.

Ланавел

вы правы

Игорь L

ок)

Da-Show

Конечно нет, есть частично национальная, но более культурная и языковая идентификация

Поручик Ржевский

когда нечем гордится начинают гордится своей национальностью🤣😆🤪

Владимир Ефимов

Не нацию свою превозносят, а культуру, в которой родился и воспитался...

Михаил Румянцев

Я не буду выискивать, не буду возносить.

Виктор Николаев

Ну найдёшь! А что это даст???

Ланавел

не ищу

Виктор Николаев

И не надо.

Бес Чик Арабеск

о чем базар?!😡 Талмуд давно за вас решил- богоизбранные в кремле это особый чистый народ.

Ланавел

😄

Александр Чукалин

Не стоит

Igor Fedaev

Стоит !

Светлана

нет