Виктор Войцехович

как занять чукчу на весь день

Ответы
Petr Schepkin

кто что знает за меч отелло или кого-то из РУССКИХ правителей РУССКИЙ меч "короля Артура" ГИТЛЕР искал ЭННЕРБЕ наследие предков в англии его ни когда не былдо ГИТЛЕР ИЗ ЗА НЕГО на СССР напал ГДЕ ЕГО он собиралса искать и где он искал БЛАГОДАРЮ ЗА РАНЕЕ

Павел Перловский

Чукчу не знаю,а блондинку-на листе бумаги с двух сторон написать: Переверни

Assem Dyussenova

строить из себя макаку целый день и танцевать африканские танцульки))

И(
Игорь (Волжский)

увы я не могу ни занять вам чукчу ни сдать в аренду. У меня нет чукчи.

Jano4Ka Jano4Ka

надеюсь у Вас не сидит дома чукча,которого вы не знаете чем занять?)

Елена

Дать ему два железных шарика и предложить что-нить с ними сделать)))

Turabyan Vladimir

ТРАХНИ ЕГО ЖЕНУ, ВЕСЬ ДЕНЬ БУДЕТ ТЕБЯ СПРАШИВАТЬ, А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!

Андрей Коваленко

дать лист форматом а4 и написть на нём с обоих сторон "переверни"

Катюшка Мухина

заставить его пережевывать оленину для пельменей для китайцев

Граф Граф

...Снег перебрасывать с одного места на другое!...Или мух ловить!

Ан
Андрей

на обеих сторонах бумажки написать "читай с обратной стороны"

Максим

Дать бумажку и написать с обоих сторон "посмотри на обороте".

Ю*
Юлия *****

Написать на листке бумаги с обеих сторон "смотри на обороте"

На
Наталья

если делом- шкуру выделывать, а лишь бы отстал - водки дать

Наталия Васильева

Вы уже спрашивали. Положите чукчу спать и сами отдохните.

Азамат Ботан

спросите у чукчи, а лучше пригласить его на этот сайт)))

Некит -=/=

посади его зимой ждать солнце, месяц точно не увидишь.

Диана Жакулина

написать с двух сторон на бумаге "смотреть на обороте"

Диана Тартыкова

НАПИСАТЬ НА БУМАЖКЕ С ДВУХ СТОРОН "СМОТРИ НА ОБОРОТЕ!"

Сергей Котов

дать ему сотовый телефон и инструкцию на китайском))