:T
:Thinking:

Очень обидно , когда здоровые мужчины в 55 лет уходят во сне в мир иной ... Вечная скорбь ... Как так то ?

Ответы
Екатерина Емелина

Мне очень жаль всех молодых, ушедших так рано, причины разные: у кого-то остановилось сердце, у кого-то оторвался тромб, еще может быть от апноэ, инсульта... 😢 а когда так внезапно еще больнее.

:T
:Thinking:

Очень активный и очень энергичный мужчина был в 50 , что многие 20 летние овощи в сравнении с ним... Говорят тромб оторвался... А ему ещё жить и жить и столько у него планов было и идей и такой а тивный😔

Екатерина Емелина

Я соболезную Вам и его родным. Это невосполнимая потеря и тот случай, когда ничего изменить нельзя.

:T
:Thinking:

😔

Жена Дракона

У меня подруга умерла в 36 лет. Пошла спать с болью в голове. Утром нашли дети мёртвой. Кровоизлияние, сосуды не выдержали.

:T
:Thinking:

😔

Елена

Человечество научилось влиять на рождение человека. На смерть пока влиять не можем. Увы.

Оксана Владимировна 😆

И не говорите, вот буквально недавно муж дальней родственницы, а ведь и 50 не было

:T
:Thinking:

😔

Оксана Владимировна 😆

У меня папы не стало в 50 ужасно это

:T
:Thinking:

Печально ... У моего очень хорошего друга отец умер , с которым и я хорошо общался...

Оксана Владимировна 😆

Уходят родители потихоньку

Сергій

Можно позавидовать, сам не мучайся и других не мучал

Джами Асад

А кто так рано покинул бренный мир?

Джами Асад

Бедная бабушка....Я лично за то, чтобы помогли людям, страдающим от тяжёлого недуга, легко уйти из жизни ...

:T
:Thinking:

😔 я с бабушкой хоть и всю жизнь был хуже кошки с собакой ... Но только когда она ушла понял как любил ее и знал что она меня ... И один раз из тех что помню рыдал в захоеб держа ее ещё за теплую руку и посил у нее прощения за все ... И рассказывал как люблю ...когда дале не через 2 а через года 4 наверное болешни если не больше ( 2 чёт мало сказал- это когда она очень просила каждый день отправить в мир иной ) ... Когда врачи сказали это все предсмертная огония , ей максимум 3 дня осталось - она перестала приходить в сознание ... Я почти весь день третий сидел рядом с ней держа ее за руку ... Потом вышел выпил 200 грамм водки ... Когда вернулся я не почувствовал у нее дыхания и держал ее за руку рыдая пока , она не стала совсем холодной .... Потом встал и вызвал врачей зафиксировать смерть и уведомил маму...😔 писец мы понимаем на сколько нам дороги люди только когда они уходят...

Джами Асад

Хорошо, что у бабушки был ты....а сколько народу умирают в одиночестве...

:T
:Thinking:

😔

Джами Асад

Не грусти....

Все Тот Же Гоша

Повезло,не дожил до своего рака

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Здоровые в 55 не уходят.

:T
:Thinking:

Все возможно ... Но он на фоне ровесников был настолько полон энергии как мальчуган....

:T
:Thinking:

Пока говорят тромб какой-то оторвался... Завтра его сын( мой наверное один из самых близких друзей ) поедет в морг и все точно расскажет...

Тромб не какой-то, а кровяной. Это сгусток крови. Значит у него был тромбофлебит.

:T
:Thinking:

Я не шарю в этом....

А зря. Сейчас много молодых умирает от этого. Это значит, что густая кровь, которая сбивается в тромбы, которые потом могут оторвать и гулять по венам. А потом где-нибудь зацепиться и перекрыть кроведвижение. Нужно пить много жидкости. Это самый простой способ, избежать этого.

:T
:Thinking:

🤔 я на кровь жадный - врачи говорили ... У меня очень хорошая сваоачанвомость крови ... С такими травмами как у меня бывали - другие бы копыта откинули , а я доходил до больницы сам ... Врачи не раз говорили что ,, ты чё терминатор ? ,, И жадный на кровь - что у меня из пальца зарарищься брать ...сделали дырку пока брать кровь уже не чё не идёт ... Я тоже хотите сказать подвержен этому? Я наоборот радовался что я жив благодаря тому что у меня кровь быстро ....

Да, уважаемый, вы тоже подвержены этому. Хотя бы ради интереса, узнайте уровень ваших тромбоцитов.

Sonik In The Фингерс

Не хочу жить над топом

Олька

Хорошо бы в 55 а то и в 41

Романа

Бывает. Папа так умер.

Ур.

наркота живет дольше

Константин

не правильно это ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Некоторые и в 34

:T
:Thinking:

Да и в 32 знаю ... Но тот был очень активным и здоровым .. и энергии уйма ... Как так во сне ....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В России вообще среди мужчин смертность большая

:T
:Thinking:

Ну про аварии , ,,происшествия,, , ,, дичи ,, согласен ... Но блин здоровый мужчина который многое пережил ... Ночью во сне в 55 это чёт .......слов нет...

Вера Швецова

Очень обидно!

:T
:Thinking:

😔

Вера Швецова

да

Елена

Соболезную....

Владимир Иванович

Жизнь такова

:T
:Thinking:

😔

Александр Рузметов

Это природа

Ку
Кузьмич

Так бывает.

:T
:Thinking:

😔 писец ...

Татьяна С.

🤷‍♀️

Игорь Сливинский

у нас один сегодня на работе умер. отравился самагоном