Владимир

Чертовы производители зимних курток, вы хоть понимаете, что я в вашей зимней куртке уже в октябре мерзну?😞

Ответы
Майя Петрова

Учить Вас, мужиков, да учить... Берете искусств. мех (или синтепон), делаете из него подстежку на спину, полы и в рукава. Можно на молнии, а можно пришить - и все дела.

Майя Петрова

Голь хитра, голь мудра, голь на выдумки остра...

Анна Осокина

Есть одна прописная истина - в нашем климате тепло только в шубе. Из натурального меха.

Lliry Hess

Чертовы производители октябрей! В их октябрях люди даже в зимних куртках мёрзнут.

Жанна

это не они виноваты....ибо нефиг в октябре в зимней куртке ходить и мёрзнуть

Елена Дробчак

это да..я тоже в зимней мерзну...наверное зимний там тока воротник😁

Елена Дробчак

у меня тоже

Гульфия Ибрагимова

Наполнитель холофайбер надо брать,он ветер не пропускает и легкий

Елена

Купите хорошую куртку, и действительно зимнюю, а не демисезонную.

Галя

Не гоняйтесь за модой. Тулуп-наше все...Я вас понимаю, у нас Урал

Владимир

Что Ваш Урал, по сравненью с нами🙂

Элла

Кто ее произвел, у них такой осени и зимы нет

Гр
Грета

а зачем Вы ее в октябре надели?)))))))))))))))))))))

Галина Захарова

прокачивай энергию внутри себя !

Лена

может вы просто капризничаете?

Лена

тогда купите потеплее куртку

Лена

надо приобрести грелку нна все тело

Людмила Фризен

А,может,кровь-марганцовка?😁

Lo
Love

Не для Российской погоды...

Lo
Love

А кто производитель?

Lo
Love

Странно . А у Вас какая погода ?

Lo
Love

Сейчас??? Тогда все ясно ) у нас еще +15 самая минимальная . Сегодня +25 было

Ар
Ариша

Выбирать надо тщательней))

Ольга Мерлина

В Китае шьют, там теплее...

Angel Wings

Экономят на материале! (((

Луна

🤣🤣👍🏻

Ан
Анна

сиди дома 😉

Я Счастливая

это осень не правильная,а не куртка)

Элен 18

Вы мерзляк?

Элен 18

выбирайте куртку халафайдер ,они теплые и практичные