Кира Пономарёва

Я злая божия коровка, и черной точкой на спине я отмечаю человека, которого хочу убить....))))

Ответы
Аск Велес

эка тебя торкнуло! ну позвони же мне, злая коровка! ...В этот вечер снова ждет тебя другой
Это он украл любовь у нс с тобой
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди...

Виктор Мовсесян

Весь секрет несъедобности божьих коровок в яде кантаридине, который они выделяют в виде оранжевой капли 🍷

Наталья Ступина

Ты просто Божия коровкаТы в мирпришла такой контрастныйИ хочешь выделиться ловко. Ты чёрной точкою на красном.

* Эрика *

Я - злая птичка - невеличка. По сайту я "коров" ловлю! Хоть на "стене", хоть даже в "личке" я всё равно тебя склюю...

Олег Мятюшев

Это чистосердечное признание? Тогда обратитесь в дежурную часть полиции - там примут Ваше заявление.)))

Artyom Matrosov

Умом здесь не понять, Бессильны логика, наука… Ему отдашься
скажет: Блядь!, А не отдашься скажет: Сука!

Наталья Зезюлина

А я всегда думала, чем больше точек на твоей спине, тем больше счастья ты приносишь мне.....

Галина Разоренова

Только что у меня был вопрос о том,что "божьими коровками" называют полненьких монашек))))

Александр Дмитриевич Лычагин

Ну что же попробуем божью коровку приручить и черную точку сделать белой и пушистой.

Александр Кунгуров

где вы видели такое, чтобы насекомое или животное могло уничтожить своего хозяина?

М@r$** Ель

Ты Кира - значит госпожа (греч.), самолюбива, тщеславна и упряма, но не убийца))).

Любовь Миро

Убить коровке человека не удаёться, и она сдаёться в любовь всё превращает.

Римма Буторина

Я , имею такую мощную защиту от Господа, что не советую даже приближаться.

Виталий Сюзев

((( ждите частных детективов из моего агенства... оформим явку с повинной)))

Кот Макси

Человеки! пИсайтесь от ужоса! Коровка летит! Тоже надо спрятаться... 😄

Fatima .....

и этих точек столько, что скоро я буду чисто чёрная божия коровка))

Кохинор

🙂 милая деточка, божьи коровки вообще-то убивают только тлю

Валентина Захарова

мне вас искренне жаль,злая божия коровка,желаю вам счастья!

Tallink

:-))))...и я поэт -зовусь Незнайка,от меня вам......балалайка!!!.....

Зинаида Юнусова

ваши слова пусть у вас превратятся в добрые зла и так много