Лариса Сохацкая

Существует ли в действительности настоящая любовь?

Ответы
Ирина Андронова

Видела! Мама+Папа=50 лет!...Когда мама умирала уже от рака..-отец-(тогда уже -безумный..!)-вдруг пришел в себя на 10 мин. ..и сказал:"Светочка!любимая!-может встанешь?! Как я без тебя?" Мама умерла в его день рождения.Отец после этого-потерял память совсем и умер через 6 мес................

Ирина Андронова

Бану Джапарова

снова про любовь,нет ответа,как маленькие дети ей богу, настоящая,не настоящая, каждый воспринимает любовь по своему и каждый убежден,что у него самая настоящая любовь.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

ДА!Любовь к РОДИНЕ!Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Ленуська

она витает вокруг, только мы настолько погружены в свои проблемы (семья, работа, деньги...), что просто ее не замечаем(((

Лариса Сохацкая

И с этим я соглашусь... 🌹

Де
Дед'уктор

Редко, но существует. просто, слабая она и беззащитная! Быстро погибает! Но, от этого, она не перестает быть настоящей!

Ел
Елена

Конечно! Только не всем везет встретить настоящую любовь. И, встретить - одно, второе, и очень важное - сохранить ее!

Любовь Чепрасова

Да---это моё имя.....,но а если серьезно то настоящая любовь существует к своим детям---это лично моё мнение....... 😄 😇

Galina Goncharova

существует.. это безусловная любовь.. это состояние.. и это состояние ни от чего и ни от кого не зависит.. 🙂

Молчаливая Галлюцинация

............ Существует.... только она как приведение, все о ней слышали но мало кто видел........))).......

Валерий Бабенко

Сначала определите критерии "настоящей любви", а там будет видно существует она или нет

Дарья Юркова

Смотря на мое поколение нет, т.к. большинство после свадьбы разводятся месяца через 2!

Дарья Юркова

Ага)))Только волки и лебеди любят по настоящему

Виктория Клюкина

Научно доказано,что любовь это психическое расстройство и через 4 года оно проходит

Оксана Никитина

когда проходит страсть и до старости остаётся уважение тогда рождается любовь

Елена Холявко

материнская.остальное химический процесс.а он обязательно подходит к концу

Сукояка Фуси

Каждая женщина, которая носит это имя - Любовь, имеет право быть настоящей

Ольга Тимашова

а то как же ,к тебе она наверно еще не постучалась ,жди ,придет непременно.

Татьяна Швабауэр

а есть ненастоящая?? значит это была только влюблённость

Николай Бабенко

Да, если так написано в паспорте в графе Ф.И.О. (у когото):-)

Галина Хачатурова

Ответ надо искать у тех, кто прожил в браке более 50 лет!