владимир в-ов

Ваше представление о дураке?

Ответы
Людмила Иванова

Сценка из жизни. Учитель: Ребята, образовано ли слово "травяной" от слова "травка"? Если в слове "травяной" есть суффикс "к", то оно образовано от слова "травка". Есть ли в слове "травяной" суффикс "к"? Дети хором: "Есть!" Учитель (поднимает девочку): Юля, есть здесь буква "К"? Юля: Есть. Вот моё представление о дураке. Он не дает себе труда о чем-либо задуматься - повторяет ваши последние слова.

Твой Повелитель 💕

ДУ - два и более. РА-сияние. Дурак в дохристианской Руси - это человек, способный одновременно мыслить в двух и более категориях одновременно. Вы слышали сказки про них? Сказка от слово сказание. А не ложь, как её сейчас преподносят враги славян.

Людмила Павлова

Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел.

Olqa Ismailova

Дурак он и есть дурак - прежде всего отсутствие причинно-следственных связей, отсутствие логики

владимир в-ов

...хорош... разумность в действии стремление к добру наказанное несправедливостью...означает отсутствие логики?

Olqa Ismailova

Нет, это все несправедливость, к логике не имеет отношения

владимир в-ов

тогда по вашему в мире всё логично?

Olqa Ismailova

Конечно, я не могу с Вами спорить по существу вопроса, я географ, это просто мое мнение. В жизни все нелогично, это и есть несправедливость

владимир в-ов

что то мы ни как не поймём друг друга...логика логикой ,а что касается справедливостью так она у каждого своя...

Алексей Хуртин

Бывает смотрю в зеркало, оно то не обманет, сказка "Спящая красавица" подтверждение.

Ла
Лариса

Не представляю... обыкновенная обзывалка поступка или неверного вывода.

Светлана Штейнбах

По жизни тупит. но в материальном плане - от себя добро не откинет.

Ольга Тимашова

Дурак он и есть дурак ,какие тут представления могут быть.

Людмила Новикова

Да уж какое представление... Я работала с ними...

Людмила Новикова

Взгляд отбросить и попросить прощения у тех кого обидел

владимир в-ов

таить обиду не в правилах моих да и прощение перед вступленьем в новый год как мамка в молодости учила попросил ...вот только жизнь так и не научила дурака...

Людмила Новикова

Не печалься... Перемелиться и мука будет, помнишь притчу о Соломоне... Ему мать подарила кольцо с надписью внутри и велела его не снимать, но если ему будет очень-очень плохо, то прочесть. И вот наступил момент, когда Соломону было очень плохо, он вспомни о кольце, снял его и прочел следующее И ЭТО ПРОЙДЕТ!

владимир в-ов

...и я про это ...что всё прошло всё промчалося...

Людмила Новикова

Да что же это такое!!! Будет хорошее!

Лё *

для начала его должны звать иваном или жорой....

Лё *

из жизни))))))))))))))))))))))))

Камилла Ешанова

Что дурак в конце концов в выиграше остается

владимир в-ов

один знакомый всем сверчок ...сказал однажды ...что све дураки рано или поздно оказываются в стране дураков...

Прасковья Буланова

Дурак он и есть дурак, что тут предстовлять

Прасковья Буланова

Я что по вашему дура если люблю свою работу

владимир в-ов

работа оставляет отпечаток...простите наблюдение жизни..

Прасковья Буланова

Значит нелюбите свою работу

владимир в-ов

чтожделать жить то как то надо?

владимир в-ов

...всё прошло всё промчалося...

Светлана Белькович

пьяница проспится,дурак никогда.............

Любовь Сатькина

дураков нет есть психические больные

владимир в-ов

психически больные они так и называются а с дураками что ведь есть такое слово и представление -дурак..

Маргарита Родригес

Лентяй, сначала говорит потом думает

Татьяна Веневцева

КАК В МУЛЬТФИЛЬМЕ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

Лилия Ильг

Есть описание клинического идиота

владимир в-ов

спасибо за подсказку ...есть много всяких описаний симптомов поговорок ,а ваше представление о дураке?

Лилия Ильг

я придерживаюсь клиники профессионально я психолог.

владимир в-ов

...тем более психолог... как же так...вам же хорошо известно что жизнь гораздо ближе к поговоркам народным и к библии...а клиниеа лишь наблюдение отдельных человеков...

Татьяна Рогачёва

В сказках он всегда не в проигрыше!

Анатолий Селиванов

Да и в жизни, говорят , везет.

Татьяна Рогачёва

Кто его знает? 🙂

Rima Kravcenko

ne vstreccala ne mogu v kakoy tp i v nas est kakaja to durost

Алёнчик Мирная

незнаю лутше найди себе подрушку

Алёнчик Мирная

ты чё думаешь что я красотка ?