Всем Добра !!!

Я же не спорю что курение, конечно, вредит здоровью!!!... НО... Разве постоянный недосып, стреcс, плохая погода и некоторые люди не вредят ему гораздо сильнее???

Ответы
Геннадий Попов

Капля никотина в несколько сантиграммов убивает лошадь. Это чистая правда. Но вот собаке требуется уже две-три капли, а если взять козу или овцу, то эти животные спокойно выпьют и по десять капель, даже не мекнув. Амебы вообще могут прекрасно существовать, резвясь в однопроцентном растворе никотина, а вот туберкулезная палочка почему-то мгновенно отбрасывает копыта (или что у нее там еще есть) даже при наличии ничтожного количества этого алкалоида в окружающей среде

Всем Добра !!!

ВОТ!!!! Спасибо за информацию!!!!

Алемжан

У всего есть свои плюсы и минусы. А курение одни нелепые минусы. Первая сигарета в жизни кумарит,а остальные никакого смысла нет курить. Курение-хуйня полная. Я не против алкоголя,коксина и герыча,а сигареты надо законом запретить. Они лишь для обогащения барыг

Камилов Камил Хамзаевич

На счёт некоторых людей отравляющих жизнь вы исключительно правы - недосып, плохая погода нам меньше их сокращают жизнь. Мне под 60 и из 80 000 людей с кем пришлось воочию сталкиваться многие резко сократили мне жизнь и так короткую.

Всем Добра !!!

Жаль

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов подарить вам? Жизнь увеличите прочтя некоторые номера

Всем Добра !!!

Нет, не нужно... Спасибо!

Алексей Кузнецов

Да тут всё гораздо смешнее - дыша выхлопными газами авто , с присадками хрен знает каких соединений -рассуждать о вреде курения . Если конечно изо рта сигарету не вынимать - так и от сладкого можно подохнуть .

Всем Добра !!!

ничего не могу сказать про выхлопные газы - не водитель я

Алексей Кузнецов

Ну я могу просветить - 92 , 95 , 98 -не говорит о качестве бензина . Цена зависит от того что в него добавляют , что бы снизить детонационные свойства . Когда то добавляли свинцовые соединения .

Всем Добра !!!

И водители этим дышат? Может быть все?

Алексей Кузнецов

Все мы этим дышим .

Всем Добра !!!

понятно... кошмар

Степан Головачевский

жизнь это длинная очередь за смертью, но некоторые чудаки лезут без очереди... недосып, стреcс, плохая погода и некоторые люди конечно вредят но добавление курения только усугубляет положение

Всем Добра !!!

Может быть

Юрий Костаков

Нет, курение вредит больше. И не стоит утешаться стрессом, плохой погодой. Эти все вредности помимо нашей воли, а курение мы сами себе навязали неизвестно зачем.

Всем Добра !!!

Понятно

Го
Горец.

Согласен. Ожидание транспорта на остановке, вредит гораздо более. Особенно в "час пик". Особенно для тех, кто вечно орёт что не хочет быть пассивным курильщиком.

Го
Горец.

Что не так? "Вы" с большой - это обращение к кому-то лично. С маленькой "вы" к какому-то сообществу, а не к конкретному человеку.

Всем Добра !!!

Вот теперь понятно)

Го
Горец.

)) Всего Вам. Хорошего естественно.))

Всем Добра !!!

Спасибо! И Вам!

Леонид Музафаров

Курение однозначно более вредно. Плохая погода практически не вредит. А что касается недосыпа и стресса так это человек сам должен устранить из жизни.

Александр Петрович Кудрявцев

забыла еще торнадо и землетресение. Есть факторы независящие от нас а есть просто вредная привычка от которой желательно избавиться

Всем Добра !!!

Понятно. Спасибо!

Андрей Науменко

А так же низкое качество пищи, недостаточная фильтрация вредных выбросов, лесные пожары, алкоголь, наркотики, ЗППП и многое другое.

Всем Добра !!!

В-общем, тушите свет...

Андрей Науменко

А то. Все, кто пил воду, умерли.

Всем Добра !!!

логично)))

Михаил Румянцев

Вы ещё забыли продукты, воду которые мы потребляем, и воздух которым мы дышим. Они "здорово" прибавляют нам здоровья и долголетия.

Всем Добра !!!

Это точно

Светлана Костина

Разумеется.И больше всего вред здоровью наносит рабский,непродуктивный труд.Так что о здоровом образе жизни лучше не трындеть.

Ел
Елена

иногда мне кажется, что когда изобретут реальное лекарство от недосыпа- остальные болячки просто перестанут появляться

Всем Добра !!!

Возможно

Наталья

Курение такая гадость...Вонизм страшный от курящих. Да ладно бы сами воняли, а ведь нормальных людей обкуривают.

Всем Добра !!!

Согласна... А все остальное не вредит?

Наталья

При чём здесь остальное, если мы говорим о курении?

Всем Добра !!!

А я говорю не только о нем... Вопрос то об этом

Fedor Shkenev

И вот еще-что же вредит здоровью больше-выхлоп примерно 1.5 МЛН !!!! машин-или 20 палочек сушеной травы в день???

Всем Добра !!!

Вот-вот

Виктор Соловьев

Больше всего разрушает организм-отрицательные эмоции..Улыбайтесь и радуйтесь миру остальное вторично.!!!

Всем Добра !!!

Хорошо

Анисим Шпонкин-Валуа

Стресс и погода-вещи нематериальные. На них наше правительство цены не может поднять...как бы не пыжилось.

Юр
Юрил

Привет Люд...😉Мы с Лилит эту тему сегодня обсуждали ..☺️💐🌷🌹☕Хорошего дня тебе...🌼

Всем Добра !!!

Привет, Юр!!!!)))) И тебе денька хорошего!!!!!

Юр
Юрил

🌼☕🌹

Рафаэль Шакуров

спать нужа шоб хто нить грел . стресс в угол его и шоб не оборачивался😁. а погода - будет и солнышко

Евгения Ершова

Во всём, что назвали,кроме погоды, Ваш собственный выбор, а погода-это Ваше отношение.