Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ИЩУ ПЕНСИОНЕРА С ДОСТОЙНОЙ ПЕНСИЕЙ,УМЕЮЩЕГО ГОТОВИТЬ,УБИРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ,ЗАНИМАТЬСЯ ВНУКАМИ, ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ УРОКИ, ПОЛОТЬ,ПОЛИВАТЬ,КОПАТЬ НА ОГОРОДЕ И БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК - НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ.....

Ответы
Niherasebeblia

мадам,у меня пенсия 1000💵+ столько же подрабатываю.без вредных привычек.готовить умею.убирает робот-пылесос,стирает стиралка,посуду моет -посудомойка.... спрашивается -"нафиг мне ваш огород?"

Тетя Фрося

это прекрасно а мы пол з/платы тратим на услуги ЖКХ, но мне кажется вам и так уже известно наш быт и наша жизнь везде плати ,а нет денег - сиди дома и не горюй - играй в спрашивалку 😁

Niherasebeblia

про ЖКХ знаю только по жалобам в сети. это натуральный грабеж. здесь у пенсионеров есть скидка на эл.энергию 50% за первые 400квт/мес,воду/канализацию,нет платежей за городские налоги(у кого маленькая пенсия). и на общественный транспорт. желающие могут записываться в мэрии на дешевые автобусные экскурсии.и полно предложений на работу с частичной занятостью(гулять с инвалидами/делать покупки/уборки/дежурить 2 часа/день на перекрестках,когда дети идут из школы....)

Тетя Фрося

У ВАС ПОЛНЕЙШИЙ "КОММУНИЗМ" У НАС ПОЛНЕЙШЕЕ СЛОВО" ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО "

Niherasebeblia

никакой у нас нафиг не комунизм! налоги высокие и религиозные дармоеды пытаются диктовать законы. а насчет "не положено" здесь сразу заявляют-" я плачу налоги и покажите мне закон где это прописано"!бюрократии здесь не меньше чем в России,но совершать НЕЗАКОННЫЕ действия они не смеют!

Тетя Фрося

ХОТЯ БЫ ЭТО РАДУЕТ

Master Roma Mamedov

Чтобы после всего того сделанного,что вы велели упал как мертвый,а вы чтобы пошли к другому пенсионеру со вредными привычками ночевать!?

Елена Бажан

Да нет, думаю, имелось ввиду, как раз наоборот, чтобы ещё и третью смену отработал 😆 Вопрос задала женщина (мужчина бы не догадался подобное спросить со своей стороны), видимо, ей жилось так, хотя. ...., может оказаться и "продуманная" женщина 😉

Маргарита Соловьева

Моя соседка ответила, когда к ней пришли свататься ( была в возрасте уже)........мужчина конечно нужен, но шоб спал в сарае.))))

Тетя Фрося

И ОН СОГЛАСИЛСЯ?

Маргарита Соловьева

Прожила остаток жизни с внуками.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАЙТИ ОЧЕНЬ ТРУДНО В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ

Павел Пушкарский

Своего надо было беречь,ага,счас тебе кинуться подсказывать...Как говорится-такая корова нужна самому

ДА
Дмитрий Аверченко

Ищу бабу со счетом в банке от лимона и выше которая ща двинет кони. ЗДОРОВЫХ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Тетя Фрося

ИЩИ

ДА
Дмитрий Аверченко

да вот что-то не находится. ну и болт с ним, сам справлюсь.

Алекс Венцель

Пишите короче: Нужен бесплатный домработник без вредных привычек, секс не предлагать...)))))

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄Обана! И где ж такие водятся?

Алекс Венцель

Встречаются и такие. Освобождаются мужики после отсидки, а пойти некуда, вот и соглашаются на роль примаков...

Тетя Фрося

это слишком круто Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Бывает и так, что достала жена скандалистка и уходит мужик на все четыре стороны лишь бы больше её никогда не видеть, а добрые руки тут его и подберут, накормят, обогреют...

Анатолий

А я знаю, что Вам надо! Вам и всего-то - дождаться, когда Ваш сын на пенсию выйдет! )))

Тетя Фрося

эх милок , ты че не знаешь что повысили пенсионный возраст

Анатолий

Я - в курсах... Я ж говорю - дождаться! )))

Анжела Никулина

Да уж...еще одна мечта у нас появилась: дожить до пенсии и отдохнуть наконец то....

Тетя Фрося

ВРЕМЯ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТИТ , ЧТО НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК НАЧНЕТЕ ОТДЫХАТЬ

Анжела Никулина

Ваши бы слова.....

Тетя Фрося

НЕ ТОРОПИТЕ ВРЕМЯ НЕ ТОРОПИТЕ

Анжела Никулина

Не тороплю, но сил нет больше работать.

Тетя Фрося

А ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ?

Анжела Никулина

Какая разница? По здоровью тяжеловато стало и дом и работу тянуть.

Роман Обрамович

Тёть Фрось , пожалейте пенсионера , не выживет он долго с вами .. помрёт сразу .. ))

Тетя Фрося

🖼 милок, так его найти еще надо . ОДНО ТЕБЕ СКАЖУ - НЕТ ТАКИХ, НЕТУ

Роман Обрамович

Ну так , что искать-то его , если нету .. ))

Тетя Фрося

каждый надеется на случай ...

Де
Дерсу

Ага, а еще лучше чтобы не ел не пил, секса не просил и пенсию всю отдавал.)))

Тетя Фрося

ну это перебор так никого не сыщешь - никто не клюет , а это и вообще читать не будут

Де
Дерсу

Просто пенсионеров одиноких очень мало, да еще с таким претензиями к ним... пошлют куда нить в эротическое путешествие...)))

Nik Subr

Запрос конечно правильный и согласился может быть, но боюсь не отпустят.

Тетя Фрося

БОЯЗЛИВЫХ- ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Nik Subr

🖼 . Добро.

Тетя Фрося

🖼 ВЗАИМНО

Anatol Solear

А как будет с "отношениями," как часто болит или вообще не болит голова????

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всегда пожалуйста

Ника

и цветы чтобы дарил каждый день и губу закатывал вам регулярно😂😂😂

Ника

чего ржешь, горе, а он ржет😏

Stepenwolf Stepenwolfov

Кокое горе?

Ника

тако

Ника

☝️

Александр Шевченко

По моему, почти по всем требованиям подхожу. Кроме огорода. Не мое это.

Ла
Лапочка

Ну, ты тетя Фрося и захотела ! , таких еще в детском саду разобрали

Тетя Фрося

🖼 и вы были первыми кто ухватил такое счастье?77

Ла
Лапочка

нееее..,не успела , это редкие экземпляры

Ла
Лапочка

поздно....., уже на своем первом пол веке двоих проводила от куда нет возврата .

Olezhka.antonov60@mail.ru

Увы,но это одиннадцать разных людей.Вам столько не потянуть.

Иван Иванович

Боюсь, что тебе так итретить стпрость. придется одной вс

Тетя Фрося

мне это не страшно

Евгений Васильевич

Тётя Фрося, судя по аватарке, рано тебе ещё так мечтать.

Евгений Васильевич

Молись, дочь моя, искренне молись. Хорошо попроси нашего отца о помощи. А огород то большой?

Тетя Фрося

три сотки 🖼

Евгений Васильевич

Ну, это мелочи. Можно и помочь.

Тетя Фрося

у вас больше?

Евгений Васильевич

У меня вообще нет огорода, всё приобретаю на рынке.

Дэн

Херасе пенсионер! Этож если только Рембо в старости.

Nico Fasulakis

Тут не все пенсионер нужен только а раб какой-то 😂