Серьёзна#И#Непроста

Некоторых мужчин следует поздравить с женским днём 8 марта .😏

Ответы
Алекс Венцель

Отец как-то рассказывал: Был у них на шахте главный инженер самодур и вот как-то один из работяг решил подшутить над ним. Звонит ему в кабинет по телефону и поздравляет с восьмым мартом, на что тот возмущённо отвечает : Я что ли баба? Тут работяга и выдал: -Да ты хуже б..ди! Долго потом рабочие смеялись инженеру тому вслед, а тот вскоре уволился...

Серьёзна#И#Непроста

читала эту байку в анекдотах .

Алекс Венцель

Байке этой уж лет пятьдесят, я тогда ещё мальчишкой был...))))))

Серьёзна#И#Непроста

это здорово

Liên Xô

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Негодяй, меня забыл!»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Сергей Хрулёв

Анекдот. 8 марта профессор прогуливается по городу. Навстречу идут студенты и поздравляют его с праздником. Тут он встречает коллегу. -Зачем они меня поздравляют, я что баба? - Баба, не баба, но бл@дь ты хорошая.

Николай Лученок

Мне однажды в армию письмо от девушки пришло. Я ее не поздравил, на что она мне поздравительную открытку прислала.
Неприятно было.

Серьёзна#И#Непроста

такие поступки девушек не красят

Лебедев Владимир

а многих = многмх дам с 23 февраля за их мужественный вид, натренированные боди-тела, и разтатуированные, как у зеков, участки кожи

Алексей Старшинов

Бывают и такие! Например, кого родиться в этот день угораздило, или, например, жениться!

Павел

Да, меня сегодня одна буйная мадам уже поздравила. Даже цветов не подарила 😅 😅 😅

Серьёзна#И#Непроста

Паша ..не обращай внимания ..здесь бабы нехило водку жрут

Павел

Да, я так и подумал))

Котик - Наркотик )))

Ну да продавцов цветов шампанского и парфюмерии - это ведь реально их праздник

Александр Рудый

Ну у некоторых в этот день день рожденья. Но хотя есть мужчины хуже женщин

:T
:Thinking:

Бывают такие ))) жаль что один уволился - я бы ради прикола ему подарил 😆🤣

Кирилл Морозов

А вы знаете, я после одного давнишнего интервью зауважал Моисеева.)

Серьёзна#И#Непроста

а почему бы и нет ? не традиционная ориентация - не повод для недостойного поведения ..а я именно о таких ..рыночных бабах в мужском теле .

A@
Alek @

да, одноклассник мой. у него днюха восьмого марта... я не поздравил...

Александр Васильцов

если у них ДР в этот день или он из команды заднеприводного бомонда

Николай

Да...особенно тех,кто в семье и за папу и за маму,и,возможно за сына

Серьёзна#И#Непроста

может , вы и правы ..но для меня такие мужчины ..настоящие мужчины

Николай

Ещё бы...

Игорь

Да, у всех людей одни и те же гормоны , главное это их преобладание

Психоделический Енотик )

Бывает) у меня есть друзья мы по приколу друг друга поздравляем )

Денис Давыдов

зачем с 8 марта поздравляют только девушек,а мужчин с 23 февраля

P6
P.107 6200004

Поздравляйте, один хрен, некоторые мужики бухают в этот день.

Александр Евченко

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ЕСЛИ Я РОДИЛСЯ 7 МАРТА В 23 С КОПЕЙКАМИ

От
Отче

Я бы некоторых особей и женщинами не смог бы называть.