Татьяна Лёвкина

Плохое поведение детей в школе. Признак недостаточного воспитания? Или влияния сверхъестественных сил?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

когда страна больна, то и дети в ней больные. значит, кому то это выгодно, иначе не лечили бы так долго, больше двадцати лет.. за все ниточки дёргает один человек 🤷‍♂️

Татьяна Лёвкина

Человек? А может сам дьявол?

Sonik In The Фингерс

Может они своего рода вундеркинды... Частичное переданное через ДНК способности родители?!

Татьяна Лёвкина

И это объясняет их плохое поведение?

Sonik In The Фингерс

Скорее их наклонности

Татьяна Лёвкина

Я думала, что интеллект побуждает к доброму больше...

Sonik In The Фингерс

ДНК содержит в себе не только интеллект

Татьяна Лёвкина

ДНК вообще мегаинформацию содержит

Михаил Пухов

И то и другое верно. Дети подражают взрослым,. А взрослые находятся под властью Злого.

Валентина Рязанова

Дома не воспитывают уважение к учителям , да есть учителя недостойные уважения.

Таяна

У меня сын зеркалит внутреннее состояние окружающих. Дома так же.

Екатерина

Или недостаток воспитание или проблемы у ребёнка со здоровьем

Антонио Гареев

А кто тебе сказал, что их поведение - плохое, а ни естественное?

Виктор Ш

Всё из семьи. А в семье разброд и шатания от СМИ .

Татьяна Лёвкина

Сейчас вся система под демоническим влиянием: "которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами...Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».

Виктор Ш

А вам что делать?
А мне?

Татьяна Лёвкина

Вернуться к Богу

Виктор Ш

Я уже с ним довольно давно.
А вы?

Sonik In The Фингерс

Это ведь передача мускулов и частички мозга...

Валентина Мезрина

не заинтересованность в получении знаний

Бе
Безилмэн.

Признак того,что ребенку там неинтересно.

Ki
Kirill

Зависит от отношения директора школы.

Игорь

Система культивирует быдломатериал

Татьяна Лёвкина

Система под демоническим влиянием: "которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами...Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».

Смена Мерности

Система.. СМИ, общество. Культура

Ворон

Признак больного общества.

Александр Грызлов

Воспитание не причем

Татьяна Лёвкина

Значит только демоны виноваты?

Александр Грызлов

Да они

Татьяна Лёвкина

А как от них защитить наших детей?

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Шебалин

И то,и другое сразу.

Татьяна Лёвкина

Как же помочь детишкам?

Ок
Оксана

родители виноваты

Лариса

Америка

Ок
Оксана

не только--пиндосы,хохлы и жиды и исчо массоны👁️

Лариса

Это точно

Татьяна *

Быдлородители

Татьяна Лёвкина

Где же найти руководство по воспитанию детей?

Татьяна *

Детей воспитывают родители. Школа бессильна

Татьяна Лёвкина

Так и Создатель заповедал: "
И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
И внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая"

Татьяна *

И к чему это?

Татьяна Лёвкина

В Писании так же и вторая причина указывается: "которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами...Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».

Просто Ой ,Но Не Ангел

Учителя не те

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это придумали некчемные психологи и учетиля что б оправдать свою некчемность

Татьяна Лёвкина

Однако Создатель наложил такую ответственность на родителей:
"И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
И внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая"

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее это религия извини мне это не интересно ...и нечего детям что либо навязывать ...достаточно что убогие люди учителя за счет их самоутверждаються

Татьяна Лёвкина

Видимо вы воспитали хороших людей?