Фи
Философ

У ребенка (2 года) температура выше 39. Парацетамол не сбивает. Что можно дать?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

врача из скорой помощи))

Мариночка Марина

Скорую

Мариночка Марина

Вот именно! Мало ли, что там!

Фи
Философ

У нас врачи коновалы. Приехали посмотрели и сказали так должно быть. Ждите температура со временем сама спадет

Хаякава

нурофен попробуйте тогда и обтирание вода с уксусом

Мариночка Марина

Ещё хорошо помогает, если ребёнка листьями свежей капусты обложить...

Хаякава

не ну выше 39 это перебор, ребенка надо к врачу везти

Мариночка Марина

Да понятно... Но высокую температуру у меня так и сбивали в детстве. Помогает безотказно