Не Афродита...

нет нет нет!!! Никогда (я не соглашусь участвовать в свингер -пати, искупаться в болоте, съездить в таджикистан, съесть манную кашу). А вы что не захотите-не согласитесь никогда!!??

Ответы
Дм
Дмитрий

Свингер пати ..... ели бы мы называли вещи своими именами то наверное многие не согласились в этом участвовать , давайте назовём ... кучка извращенцев трахающая чужих жон на глазах супругов ... такая же история с геями и иже с ними этому есть нормальное определение пидерасты и все . Все.

Не Афродита...

точно

Юрий Рудаков

Корицу и оливки есть не соглашусь ) И на преступление уголовное не пойду, и наркотики пробовать не стану. А так же курить, и предавать тех кто мне доверяет. Все остальное - можно )

Не Афродита...

прелестно

Silent Leon

Полететь на самолёте, прыгнуть с парашюта, вести авто, познакомиться с девушкой, много ещё чего, перечислять долго)

Не Афродита...

хм.... вы этого НЕ сделаете???

Silent Leon

Думаю да

Александр Соколов

НЕ знаю что такое первое,съездить хоть куда новые места посмотреть всегда готов. А манную люблю как и пшённую.

Александр

Вот это всё,что Вы перечислили,плюс не буду закатывать Солнце вручную,пить с бомжом и сморкаться в носки.

Не Афродита...

Шик!!! Я пожалуй к вам присоединюсь

Александр

У меня сегодня по плану вынос мозга начальству,почву неделю готовил,пора атаковать.Уряяяяяя!

Не Афродита...

Удачи!!!!!

Пани Малгожата

если убедительно будут уговаривать, то кто его знает, на что я способна)))))))

Евгений Викторович

Заметьте, никто ничего подобного вам не предлагал... На вору шапка горит?)))

Не Афродита...

Вот что мы всё обо мне. Вопрос то был к вам

Юрий Шуганов

А чем Вам не угодила манная каша?.. В детстве насильно заставляли есть ее?

Юрий Шуганов

Ха-ха-ха! А я варил и кормил своих младших сестер и брата,так как родители были на работе. А потом - и своих детей. Вот рыбий жир ненавидел.

Александр Васюхичев

Вот, за что я люблю групповуху, так это за то, что в ней можно сачкануть.

Валерий Сурков

А что это за зверь такой свингер???? И что он потерял в Таджикистане???

Старый Знакомый

Ну, кашкой то накормить не проблема под угрозой купанья в болоте)))

Старый Знакомый

О, битва))) трепыхающаяся жертва в болотной жижке...Ну, кушать будем? Ротик—ам)))

Не Афродита...

Я крупная. Меня не амкнеш так просто

Старый Знакомый

Тебя кашкой кормить))))

Не Афродита...

Ох. Рискуешь...

Старый Знакомый

Оправданно))))

Наталь

В Таджикистан, пожалуй, я бы съездила) а всё остальное - ни-ни))

Веселый Роджер

Не любите манную кашу? Вы, просто, не умеете ее готовить.))

Не Афродита...

Прикол в том что умею. Всем нравится. А я даже попробовать её не могу

Веселый Роджер

А со свингер- пати тоже так, умеете, всем нравится, но сами не пробуете?))

Не Афродита...

Неееееее

Веселый Роджер

😁 😉 🌹Шутка.))

We
Werwolf

Участвовать в гей-параде, есть мед и читать Солженицына

Не Афродита...

Хороший вариант

Юр
Юрий

Вообще ничего делать не буду пока сам не захочу.🙂

Мирослав Бороздин

пунктов десять наберу...но оглашать их не буду....

Николай Маурин

А вы что не захотите-не согласитесь никогда!!??

Катюша Баранова

искупаться в болоте и съездит в Таджикистан

Просто А...

откуда мне знать? 😉 Сейчас пока нет ответа.

Владимир Ефимов

Никогда не буду зарекаться про "никогда"...