Львовна(👹🤪🇷🇺)

П---ц что за слово?матами не ругаться.определение к этому слову у меня нет.

Ответы
(◆_◆)

По какой-то легенде, можт вавилонской, это имя гигантского пса, который спит в северных льдах и просыпается накануне апокалипсиса и начинает этот апокалипсис усугублять своим кровожадным поведением. Поэтому его и поминают в резко осложняющихся ситуациях. Или как есть цитата одного из героев о русском мате в сериале "Интерны" -..... п..здец- это локальный катаклизм, ..... )))

Татьяна Войташ

П ... цом называют человека, который совершает половой обряд с покойницей, которая была не замужем и ушла из жизни молодой и нетронутой. В основном это обряд у Евреев.

Михаил Пугач

Это существенные неприятность, возникшие вследствии чего-либо или как обычно это происходит, неприятность ,которые подкрались незаметно.

Юрий Желудков

А это что за слово? Я разве где-то ругался?... А ты оЧЧаровательная!!! Я конечно же старый, но комплименты-то ещё могу себе позволить делать?)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

слово палец)))комлимент превосходный,спасибо Вам

Юрий Желудков

Ты ПРЕЛЕСТЬ восхитительная!!! Просто, за не самые хорошие последние годы, без нормальных отношений разучился делать комплименты прекрасной половинке...

Александр Мясников

Скорее - пипец, новое слово в русском языке, образовано из повсеместно известного мата с отнесением женским половым органам :-)))

Игорь

Во, Веселая Никулька даёт - за неё пол Спрашки кроссворды отгадывает, а она только и успевает вопросы подкидывать.😆

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а то)))спалили меня??))

Игорь

Одна голова хорошо, а целое поголовье Спрашки лучше!😃

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это слово отгадано,решила оставить для прикола))интересно мышление людей)))

Игорь

Коллективное мышление всегда побеждает.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

конечно,за это всем при всем огромное спасибо.Войну то тоже переживали коллективно и победа)))

Игорь

Да.

Иехидна 🍄

Ну вот смотрите... вбегаете Вы на перрон а поезд отчаливает... вот что скажет душа на такой поворот события???

Львовна(👹🤪🇷🇺)

сама виновата,надо было раньше с дома выходить

Иехидна 🍄

А если одним словом???

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Блин)))

Иехидна 🍄

Не русский подход к сложившейся ситуации...

Чеширский Кот

слово претерпело кучу видоизмненений если вернутся к первоистокам становится срашно !!!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это всего лишь палец

Чеширский Кот

слово может быть любым подходяшим по буквам палец это всего один из возможных вариантов !!

Юрий Колоштивин

Да это же полумесяц! "Полуподлец, полуневежда, но есть надежда, что будет полным наконец."

Oleg Simanov

это просто - это северное животное, приходящее всегда не вовремя.........

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а нееет.слово ПАЛЕЦ.а про животного речи даже и не было)))

Oleg Simanov

🙊

Вячеслав Кукушкин

Все зависит от настроения, но в основном это полярный лис

Евгений Соловьёв

и не объяснить. это или очень хорошо.... или очень плохо.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

да палец это

Евгений Соловьёв

ну, палец так палец.))

Юрий Желудков

Пловец, а уж в чем и в каком качестве сама определись )))

Юрий Желудков

Обращайтесь если че )))

Вячеслав Пак

Пипец-конец,приехали,все,финиш определенных действий.

Рома Миронов

К---к вот когда угадаешь мою загадку тогда и я твою

Генри Чьиноски

Писец, перец, палац, палец, песец, принц, путец

Машка ↯ Ёпрст

палец , пуговиц , перец ....вариантов масса..

Музыкальный Кот 🐈

Птенец, например. А еще Первопроходец

Алексей Семенков

нет это не слово это конечный результат

Санёчек Я )

Писец) ну а че шебутное такое животное)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Буду ждать ум))

Санёчек Я )

А че не так то? С прибовлением) выводы не делаешь)?)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

выводы делаю,так мнен все мало))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

что правда что то есть??а я и не заметила как то,ну тебе то СПАСИБО узрел😉 🤗

Санёчек Я )

😂😂Ник да все в паряде) ну а так, что уж тут, пжлста)))

Кsюnя (Оксана)

Перец, птенец, поставец, первенец, ещё?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

из всего этого перец подходит.а вообще это палец)))