Аима Пшенбаева

на какую девушку вы бы сразу обратили внимание : большеглазую худенькую куклу или фигуристую цветущую девушку?

Ответы
Анатолий Андриюк

Я знаю одно из большеглазых, худеньких куколок вырастают прекрасные принцессы

Анатолий Андриюк

Я знаю одно из большеглазых, худеньких куколок вырастают прекрасные принцессы

Stormbringer

не люблю большеглазых туберкулёзниц... мне бы кровушки....да с молочком )))

Елена Родичева

Но с этим надо что то делать!

Stormbringer

Так я уже в процессе... засадил свой приусадебный участок одуванчиками и подсолнухами....как китайцы Забайкалье луком )

Елена Родичева

А может какая на судне по вечерам подработка для Вас найдется?)))

Stormbringer

а что ? Я могу помощником кока ...макароны я варю изумительно )))

Елена Родичева

Вот и я об этом)))))))

Олег Иванович Яцына

Хорошего человека должно быть много... Возьмешь в руки - чуешь вещь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я уже обратил на одну. Зачем мне вторая? Про запас что ли?

Андрей Числов

это возрастной вопрос. С возрастом взгляды меняются

Пётр Ильич Кофеёвский

смотря насколько худую и насколько цветущую

Роман Дмитрюк

большеглазую, фигуристую цветущую девушку!

Макс Соколов

конечно на девушку, хватит кукол))

Сергей Семин

На большеглазую худенькую куклу

Фигуристую цветущую девушку.

Кристи Амилина

фигуристую цветущую девушку?

Андрей Кошелев

Это смотря чем она цветёт!

Павел Ланкин

На фигуристую как Вы!

Аима Пшенбаева

я не фигуристая

Павел Ланкин

А какая?

Аима Пшенбаева

смертная плоская как доска и лицом норм